Бо

Совет 1: Болит голова? Зажмите карандаш зубами🤔

Ответы
Алексей Ландырев

Лучше, чем рюмочка армянского коньячку, против головной боли, всё равно ничего не придумали!!!

Бо

Одна из самых распространенных болей – головная боль напряжения. Главная причина – стресс. Вы даже не замечаете, как напрягаются мышцы шеи, головы и спины в это время. Если вы зажмете карандаш зубами, то во-первых, сразу поймете, что мышцы сжимаются и расслабитесь, а во-вторых – карандаш во рту изначально не позволит этим мышцам напрягаться и головная боль будет уменьшаться.

Алексей Ландырев

"На всякого мудреца - довольно простоты!"

Ма
Марина

Иии?.. у меня просто частенько болит голова.🤕😂

Ма
Марина

Ням.😋

Бо

😁вот и закончился почти выходной😊 завтра в бой✌️

Ма
Марина

Нее.. я завтра отдыхаю.😊

Бо

прикольно😊

Ма
Марина

Мдя.)

Ма
Марго

А если зубы болят?)

Бо

был вопрос 6 🙄 удалили/

Ма
Марго

Ах как жаль

Бо

лёд в рот и к врачу/ зубы нельзя запускать😱

Ма
Марго

Запускать куда?))))

Малина Вареньевна

но не кусайте..))

Бо

Одна из самых распространенных болей – головная боль напряжения. Главная причина – стресс. Вы даже не замечаете, как напрягаются мышцы шеи, головы и спины в это время. Если вы зажмете карандаш зубами, то во-первых, сразу поймете, что мышцы сжимаются и расслабитесь, а во-вторых – карандаш во рту изначально не позволит этим мышцам напрягаться и головная боль будет уменьшаться.

Малина Вареньевна

От такой головной боли можно избавиться при помощи карандаша: “Положите карандаш между зубами, но не кусайте его,” – рекомендует Фред Шефтелл, доктор медицины, директор Центра Головной Боли в Стамфорде. Так вы автоматически расслабите эту мышцу, и это предотвратит боль.

Бо

тоже самое😊

Неизвестно Неизвестно

Пипец мля))

Бо

Одна из самых распространенных болей – головная боль напряжения. Главная причина – стресс. Вы даже не замечаете, как напрягаются мышцы шеи, головы и спины в это время. Если вы зажмете карандаш зубами, то во-первых, сразу поймете, что мышцы сжимаются и расслабитесь, а во-вторых – карандаш во рту изначально не позволит этим мышцам напрягаться и головная боль будет уменьшаться.

Татьяна Ильинская

🤔

Бо

Одна из самых распространенных болей – головная боль напряжения. Главная причина – стресс. Вы даже не замечаете, как напрягаются мышцы шеи, головы и спины в это время. Если вы зажмете карандаш зубами, то во-первых, сразу поймете, что мышцы сжимаются и расслабитесь, а во-вторых – карандаш во рту изначально не позволит этим мышцам напрягаться и головная боль будет уменьшаться.