Юл
Юля

Слушайте,что якобы сказал Кадыров,что скоро он освободит Одессу .А постой!от кого и кто его там ждет!?

–3
Ответы
Al
Aleksandr

Кадырка воин тикТока посмешище чеченского народа создал себе культ (лидера) и постоянно что-то от чего-то освобождает То Киев,То Одессу,То Николаев*** Настоящий лидер так себя не ведёт... 🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Там почти поголовно все пророссийские. Даже в армию оттуда не призывают. Только добровольцы.

Владимир Ретиш

Одессу освободят это понятно ....когда и кто не знаю но хохлам ее не оставят -морда треснет.....

Владимир Ретиш

Точно с нее !!!

Юл
Юля

А иы где поешь?)

Владимир Ретиш

И в ютюбе тоже

Юл
Юля

👍

Виктор Ш

Что, уже всех не согласных с вами сожгли живьем?
Никого не осталось? Одни бандеровцы?

Анатолий Паулкин

Его там ждут матери,жены,сестры,дети тех кого сожгли в доме профсюзов ваши нацисты.

Юл
Юля

привет.Анатолий.Давай поговорим.Тогда была совсем другая история.Я осуждаю тех кто убивал и сжигал.Так надо по принципу отыскать кто это сделал там были видео кто стрелял и сжигал.А народ весь украинский то при чем?Обобщать все равно что всех россиян под одну гребенку\

Анатолий Паулкин

Давай поговорим о "мирных жителях".Кто это и что это.И такие ли уж они мирные.Ктого мы имеем в виду под понятием мирные жители? Это те кто не воюет с оружием в руках.Но! Но они позволяют,поощряют,помогают воевать своим мужьям,сыновьям.Значит они кто? Значит они пособники!Детей мы конечно исключим,а по остальным вопрос очень даже спорный.

Alisa Warshavsky

Дебил, наверное, лето и в Чечне теперь невыносимо жаркое, мозги поплавились....

Alisa Warshavsky

Ну, за неимением гербовой, пишем на простой....

Ви
Виктория

теперь он может протезированием заниматься наверное

Alisa Warshavsky

Бесплатно?!

Ви
Виктория

наверное под президентскую зарплату

Alisa Warshavsky

Ну, это, бесплатно! У Путина 300 млрд баксов! На многих хватит....

Alisa Warshavsky

Дебил, наверное, лето и в Чечне теперь невыносимо жаркое, мозги поплавились....

Эва

Ключевое ..... ЯКОБЫ СКАЗАЛ КАДЫРОВ , а если не говорил этого ?

Эва

Не могу ничего сказать конкретно , а может вплотную займётся своим фондом или в бизнес уйдет . Его возможности не сравнить с нашими . Примеры отречения от власти имеются .

Юл
Юля

Знаете по Станиславскому "Не верю"!нам все годы втирали то одно то другое.я полгода не смотрела вообще сми от слова совсем ничего не потеряла.только с людьми общалась,которые там остались.что видят .что делают.и вижу что у еас творится .жуть сплошная везде!!!!ни один г....н не думает о своем народе!"г.н" это господин,хотя то что вы могли подумать тоже вариант

Эва

))))))) РЕСПЕКТ , полностью с тобой согласна . Я уже здесь писала - идёт перед передел мира , а Украина сакральная жертва в этой войне . Ясно одно одполярным мир уже не будет .

Юл
Юля

Да именно так разменная монета.каждый на себя тянет .

Эва

🤝

..

Не забудем не простим. Не забыли и не простили.

Юл
Юля

Так сейчас вся Украина не простит

..

За всю не надо подписываться.

Джо Блэк

Вы щас кого спрашиваете?
Кадырова или Одессу?

Юл
Юля

я остаюсь при своем мнении.удачи вам

Джо Блэк

Эт ваше право.
Да,взаимно.
Ночи доброй.

Юл
Юля

нам еще бы спокойной ночи.

Джо Блэк

....

Юл
Юля

без тревог и сирен и детям грудным бы спалось тихо и безопасно

Конь Впальто

Тут грузчиком один чечен работает. Может он?

Юл
Юля

😆

Олег

Одесситы заждались. Домой хотят. В Россию.

Юл
Юля

нет!смотри !и радуйся!встречай своих

Олег

Лучше сходи в церковь свечку поставь. 4000 ваших хлопцев клоун зеля на убой отправил.

Юл
Юля

ваших 50 тыс и более погибли уже

Олег

А 4000 вчера

Юл
Юля

ахаха

Алекс Венцель

Ждут те, кто говорит и думает по русски...

Юл
Юля

Нет

Алекс Венцель

Я высказал лишь своё мнение...)))))

Юл
Юля

всех кого знаю

Евгений

Он найдет от кого освобождать

Ru
Rusl

От украинцев. Не отвлекайся.

Ru
Rusl

Ах да, там же сплошная Украина-Русь была. Точно!

Юл
Юля

там Австро-Угорщина була!)

Ru
Rusl

На востоке от Речи посполитой?????

Юл
Юля

все ..не могу..проехали .историк иди в библиотеку в Дании .там много чего есть.познавательно!

Ru
Rusl

Да, мозг свидомита не больше наперстка - как в рекламе про котят

Галина Д

Часть русских людей ждут

Сергей Остёрский

Алексу. Я за Одессу знаю не из телевизора, каждый год там бываю (кроме этого, конечно). Никаких антиукраинских настроений там и близко нет.

Юл
Юля

Про ...вашу Дугину...отец смеяося на похоронах.это он ее подставил. Сакральная ...не знаю н кто не расследовад догадки.а этот ее долбанутый оиец..он как прамтмтутка.перепрыгивал с одного на лругое кепкой вертит

Александр

Ты просто .... Тебе не дай бог пережить своего ребенка. Даже таким как ты я не желаю такого горя ...

Юл
Юля

я против любого убийства но ее отец ненормальный

Александр

Он умнее сотен таких как вы и я

Сергей Евдокимов

Явно, не ПОДОБНЫЕ Вам...😑

Вл
Владимир

это не имеет значения

Сергей Аяров

Дура, ты и есть дура

Юл
Юля

если вы умный человек.то ! я не та кто вы обо мне сказалаи а вы тот -что вы говорите о ком то!

Сергей Аяров

Нормальные люди, таких вопросов не задают

Юл
Юля

нормальные так не отвечают.

Сергей Аяров

Я не отвечаю, а дуру комментирую, это все, чего ты достойна, курица

Юл
Юля

мужик и фото и галстук повязал а культуре не научен.вот такая у вас нация.

Сергей Аяров

Отстойная, уймись

Ле
Ленора

Точно, сиди у себя