Я Ждал Тебя

не понятно ,почему ЖЕНЩИНЫ ВИЗЖАТ ЕСЛИ ИХ ЗАСТАТЬ В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ ,И НОРМАЛЬНО СЕБЯ ВЕДУТ НА ПЛЯЖЕ ГДЕ ИХ НАРЯД НАМНОГО БЕДНЕЕ ЧЕМ ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ КОТОРОЕ БОЛЬШЕ ЗАКРЫВАЕТ ТЕЛА )?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Любовь..любовь!

Потому и визжат, что много закрыто.....

Рыжик

Я не визгую)) был случай помню в бане и мужчина перепутал раздевалки)) прилично так извИнился, глазищами просканировал и ушел восвояси)

Я Ждал Тебя

а ты видно стояла и радовалась что тя рассматривает мужик))))))

Рыжик

Если честно сначала не поняла, сомнения меня мучали может я не в ту дверь вошла.

Любовь..любовь!

Ну если есть что показать, пусть посмотрит....не жалко!

Я Ждал Тебя

ВОО☝️О ЧЁМ и мой вопросик !

Любовь..любовь!

Чем бы дитя не тешилось....лишь бы не мешало....

Рыжик

На тот момент мне показывать было нечего)))

Denis Korobeynicov

Это тайна покрытая мраком

Я Ждал Тебя

да нет тайны,просто давалки пытаются притвориться порядочными)))

Любовь Вотинцева

И МНЕ НЕ ПОНЯТНО !

Я Ждал Тебя

попытка себя выставить нравственной но на пляже то она распутная

Любовь Вотинцева

И СМОТРЕТЬ ТОШНО КАК ОГОЛЯТСЯ !!!