Авазбек Юсупов

Кто больше болеет что бы дома достаток (лучшее )муж или жена?

Ответы
Людмила Столярова

думаю что оба муж заработает а жена правильно все распределит сама что то еще своими руками сделает да и работают сейчас все и мы раньше так жили

Мурка

муж конечно должен об этом беспокоиться...а жена должна сохранять этот достаток...

Любовь Маркова

народная мудрость говорит, что муж и жена одна сатана, либо- два сапога -пара

Авазбек Юсупов

да еще да вы правы

Наталья Студенникова

КАК ГОВОРЯТ ЗА МУЖЕМ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ А ЛУЧШЕ УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ

Авазбек Юсупов

значить муж да?

Наталья Студенникова

но вообщето муж

Авазбек Юсупов

Как уступать?

Елена Галкина

Всяко разно. Мужчина добытчик а женщина хранительница очага

Авазбек Юсупов

Это великолепно ответ

Мария

а вы в своей семье не нашли ответов на свои вопросы?

Гульчачак Мельникова

Ну конечно женщина, ей по жизни всегда всё мало.

Авазбек Юсупов

На три года страши тебя. Семья у меня дети уже большие у меня внуки. Можно сказать вполне сводный человек. Хочешь приеду буду шептать буду в уху.

Гульчачак Мельникова

На пенсии или работаешь?Неужели ты ради женщины готов ехать в такую даль?

Авазбек Юсупов

Нет пока работаю, но скоро на пенсии буду, ради женщины да если она нравиться

Авазбек Юсупов

Ты что скажешь,хочешь шептать буду в уху?

Lena Postovik

инициатива от жены а потом она же и болеет этим

Ма
Майя

что ты все делишь? иую и жена -- единое целое.

Авазбек Юсупов

Жена делает свою дело я свое.

Ма
Майя

духовно -- единое целое. Как можно на " больше" - " меньше" делить? Часто без малого большое теряет смысл и силу

Авазбек Юсупов

Я СОГЛАСЕН с тобой однако но...

Николай М*********

муж зарабатывает , а жена благоустраивает .

Авазбек Юсупов

Да согласен на 100%

Татьяна Маркохай(Данилова)

кто как воспитан и что он видел с детства...

Авазбек Юсупов

Эту философию не кто не поймет расскажите яснее.

Любовь Селезнева

положено вообще-то об этом болеть мужу

Авазбек Юсупов

В селе да согласен. В городе совсем другой.

Любовь Селезнева

жене и в городе дел хватает, только они незаметны

Авазбек Юсупов

Не как в селе, то что женщина делает в городе это не хозяйство просто дела самые необходимое.

Любовь Селезнева

а вы попробуйте поменяться ролями с женой хотя бы на 3 дня- узнаете как это утомительно -ти необходимости изо дня в день и годами...На ней держится семья

Авазбек Юсупов

Да я с вами на 100% согласен.

Валентина Рязанцева

Все же лучше, если болеют они вместе.

Авазбек Юсупов

Все таки кто то должен болеет по больше

Валентина Ерефеева

Должен муж , но почему то чаще жена .

Авазбек Юсупов

жена думает о семье чем муж

Валентина Ерефеева

Думает да , но содержать материально обязан муж . Бог сказал жене ублажать мужа , воспитывать детей , а мужу пахать в поте лица .

Авазбек Юсупов

да все правильно но сейчас все по другому.

Валентина Ерефеева

Для отношений нет времени , есть желание или не желание .

Авазбек Юсупов

Какое желание?

Валентина Ерефеева

Желать содержать семью и любить её как себя

Авазбек Юсупов

да еще раз да

Елена Зибарева

Зависит от самосознания супругов

Елена Зибарева

я-да.

Авазбек Юсупов

Муж что он ни кто?

Елена Зибарева

Я про мужа ничего не сказала. Муж у меня есть и замечательный человек и имеет неотъемлемый авторитет в семье. И очень много вопросов решает он как мужчина! Просто из-за его загруженности мне приходится решать самой много, поэтому негласно получилось так.

Авазбек Юсупов

Молодчина!!!!!!!!!

Валентина Марадудина

Конечноглава - Муж ,жена то шея !

Валентин Чистяков

муж!!!!!!!!!!!! если он не хлюпик!!

Чернов Евгений

когда как раньше я щас жена

Александр Колмыков

Достаток у каждого свой

Авазбек Юсупов

муж еще муж

Вера Власова

Жена,ей всегда мало.

Авазбек Юсупов

Это плохо, дома всегда будет не достаток.

Вера Власова

Конечно,человек в основном,существо жадное,завистливое в своих желаниях.

Авазбек Юсупов

Не значить жадность жены мы мужья всегда принимали как нормальное явление.

Вера Власова

А много ли человеку надо для жизни? Почему мы не умеем жить рационально?

Авазбек Юсупов

Когда жизнь перевалить за 50 так думаешь.

Вера Власова

К сожалению,это так.