Na
Natali

Зачем люди заводят домашних животных, не понимая что это не игрушки а ответственность. Соседи купили хаски. Милая хорошая собака. И каждые выходные они уезжают оставляя ее одну в квартире. Она скулит так, что сердце сжимается. Не понимаю зачем тогда заводить...

Ответы
Елена

Эти люди эгоисты чистой воды..Животное, любое, требует ухода и заботы. любви и ласки. У меня знакомая, когда у неё был кот, если куда уезжали, выпускали на улицу, а соседка кормила. Но это тоже неправильно! Если не можешь заботиться о животном - не заводи! Может попросить соседей выгуливать собаку на выходных, пока их не будет? Хотя, не каждый даст ключи от своей квартиры...Да уж...

Владимир Харченко

варвары-негодники не могут следить так отдали бы или продали кому нибудь кто будет внимательнее к собачке

Владимир Писарев

Точно зачем?Вообще хаски относится к породе упрямых собак практически не поддаётся дрессировке

Ме
Мечтатель...

У нас во дворе каждое утро страшный вой - собака на балконе душу раздирает...что за люди...

Андрей Черных

Хаски вообще не домашняя собака....ей простор нужен...глупо💐

Na
Natali

Да знаю

Андрей Черных

только мучают собаку

Марат Шелгунов

Заводят не понимая. Большинство детей рождают не понимая.

Дмитрий Яковенко

Согласен с вами,в квартире зачем животных мучить!😊🌷

Владимир Инкогнито

Заявление участковому напишите, если сердце сжимается.

Де
Дездемон

Для развлечения, поигрались и и пошли по своим делам...

Na
Natali

Ну вот

Де
Дездемон

Шутю я

Na
Natali

Так ты не Дездемон, а шутник

Де
Дездемон

Логично...)

Na
Natali

☺️

V-Враг Незалёжности - Z

домашние животные должны жить при доме,а не в доме

Гарик Рушанян

Вы правы таких людей я презераю одним слово твари

Константин Лисицын

Не все же уроды,Наташа! Собаку жаль!!!!

Марат

А когда грудных детей оставляют?

Na
Natali

Все плохо

Сергей

и я не понимаю, нас двое уже

Виктор Козодоев

так делают только не годяи

Na
Natali

Ты не такой

Виктор Козодоев

конечно, привет

Ми
Михаил

Я с вами согласен.😂

Na
Natali

Как смешно

Ми
Михаил

Я не смеюсь! Я плачу. Собачку жалко!

Дмитрий Дмитриев

Всего лишь животное.

Na
Natali

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Дмитрий Дмитриев

Ну да.Люди друг другу гавно делают при первой возможности. Что говорить о животных.

Галина Мазяркина

😱😱😱🤔

Алексей Голофаст

Заберите ее них!

Na
Natali

Некуда. Ей условия нужны. Вообще для хаски лучше частный дом

Алексей Голофаст

Для любой крупной породы нужен частный дом. Поэтому у меня той терьер)))

Лариса Черепанова(Павловская)

тоже так думаю