Та, Которая...

Боитесь ли вы одиночества? Что вы делаете, чтобы преодолеть этот страх ?

Ответы
Надежда Тихонова

Просто живу.Видимо судьба такая. Недавно на улице ко мне подошла старая женщина с просьбой,чтобы я позвонила на номер,который записан на листке и протянула мне за это 50 руб.От денег я,естественно,отказалась.Набрала номер (её дочери) и она дочери рассказывает,что внук её выгоняет из квартиры,потому что приходит не один.И эта бабушка полночи ходит по улице...А дочь ей ответила,что это их проблемы и она ничем не поможет.А бабушка даже зимой целыми днями вынуждена находиться вне дома.В своё время её дочь уговорила продать дом в деревне и переехать к ней. Так что одиночество это не самое страшное😁☕

Та, Которая...

Согласна...

Светлана Вел

Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.
- Артур Шопенгауэр
***
...глупый не знает, что с одиночеством делать ...мудрый наслаждается одиночеством.
Н. Д.

Та, Которая...

Прекрасно!

Сэр Ёжик

Иногда надоедает, наслаждатся одиночеством. Но тут спасает алкоголь.

Светлана Вел

не злоупотребляй ежик

Сэр Ёжик

Никогда. Друзья не понимают. Как можно в кабаке; запивать гранатовым соком, а не закусывать. А мне нравится еда, вкусная еда. Ну иногда и хороший алкоголь.

Светлана Вел

это нормально

Сэр Ёжик

Это чудесно. Я и сам вкусно готовлю, за последние годы освоил многие кухни. И по моему это не занимает много времени.

Светлана Вел

похвально

Владимир Асиновский

А чего бояться ? Е. Евтушенко Спасибо женщинам прекрасным и неверным за то что в лживости так царственно горды. За то что дарят нам минуты наслажденья и ОДИНОЧЕСТВА ПРЕКРАСНЫЕ ПЛОДЫ

Та, Которая...

Прекрасно!

Евгений Антонюк

Будь к человеку внимательным и старайся подвинуть к разговору об нём самом. - Место встречи изменить нельзя.

Z*
Z *Ирина*

Одиночество это когда одни в лесу живешь..
(скорее всего вы точно не в лесу и точно не одна в социуме)

Та, Которая...

Философия....

Z*
Z *Ирина*

В своем роде так оно и есть

Валентина Никитенко

нет не боюсь после смерти мужа 16 лет одна есть кот собака огород хожу петь одиночества не ощющаю

Та, Которая...

Ну и отлично!

Tu
Tutby

Нет, конечно. Абсолютного одиночества не бывает, а внутреннее одиночество и так всегда с нами.

Ир
Ирина

Не могу сказать, что боюсь.Хотя понимаю, что это страшно.Вот уединение - это прекрасно.

Та, Которая...

Согласна с вами...

Стас Васильев

Нет. Это состояние никому ни создало столько проблем, чем дружба с пёстрым обществом.

Та, Которая...

Пожалуй...

Кот Кот

У женщин одиночества быть не может. Если они ток не устроят его себе сами

Та, Которая...

Это точно!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, не боюсь. А для тех, кому страшно-оммаж в помощь. Но это сложно.

Та, Которая...

Оммаж - это что?

Владимир

Если ты боишься остатся с собой, то остальные тоже будут бояться...

Александр Бабурин

Я делал это ранее. Теперь после моих дел сыновья дочери внуки....

M B.

само одиночество не страшно..страшно привыкнуть одиночеству..

Вэндель Странник

Одиночество удел сильных.. Странник души..!) 🙄

Влади Мир

Нет не боюсь.
Страх это отсутствие навыка управлять.

Та, Которая...

Да!

Бо
Борис

Слежу за здоровьем супруги. Ей в мае 83г исполнилось

Та, Которая...

Удачи и здоровья!

Валентина Рязанова

С 1998 года живу одна , наслаждаюсь одиночеством.

Alisa Warshavsky

Нет, очень комфортно!! Никто не выносит мозг!!!

Та, Которая...

Это верно

Остап Бендер

нет никакого страха