Тася

Спасаясь от одиночества будете жить с нелюбимыми???

Ответы
Евгений Матвеев

Все... Женщины... Делают... Решительный Шаг... Вперед... После Того... Как Отмерят... Два Шага ...Назад...
В ЛЮБВИ... Мужчина Должен... Дарить Женщине... Не Только Цветы... Но Главное Ощущение... Того... Что у Них... Все Только-Только НАЧИНАЕТСЯ...
Там... Где Встречаешь ЛЮБОВЬ... Пространство Сжимается До ...Сердца... Одного Человека...И... Когда... Нам Становится... Безразлично... Каким Нас Видит Тот... Кого Мы ЛЮБИМ... Это... Значит... Мы... Его ...Уже...
Не ЛЮБИМ... Прекрасно... Когда Есть ...Что Вспомнить... А Лучше... Когда Нечего Забыть...
Я ...Сейчас Далеко… Но... Кто Знает… Может... Я Стану Дождем... И... Прольюсь... На Твой Город... Может... Я... Ветром Предстану ...Перед Тобой… Только Ты ЖДИ...
Главное... В Жизни... Любого Человека — Возможность Делиться... ЛЮБОВЬЮ... Банально...
Страхи...Они...Такие Разные...По Форме... — Самое Большое Испытание... В ЛЮБВИ...
Преодолевая Страх... Приближаешь...
Чувства к Вечности...

Тася

😊

Мурат Джумагажаев

Многие так живут в грезах по ушедшей первой любви с другой которую не любит уважает где то жалеет и что она будет делат и так и живут и проживают всю жизнь без любви или ее путоя с другим чуством что это любовь а это просто порой привязоность

Тася

Грустно

Ан
Ангел

Не умею обижаться на тебя!
И, надеюсь, никогда не научусь.Дай мне руку – так удобнее идти!
Дай мне губы – их приятно целовать!
Дай мне ночи - все, что будут впереди!
Я хочу тебя опять!опять!опять!

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Тася

Ого!

Ан
Ангел

Я чувствую что-то такое,
Что трудно в словах передать.
И глажу воздушно рукою,
Толчками качая кровать.

Тася

☺️

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Alex Alex

1 мужик спрашивает у другого лучше иметь красивую жену и гулящую чем страшную и и свою на что другой отвечает что лучше ТОРТ есть в обществе чем Гавно в одиночку

Тася

Завернули

Ви
Виталий

Постучалась в дом боль незваная,
Вот она, любовь окаянная,
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми. 🖼

Тася

Хорошая песня)))

Наталья Тюленева

Нет...это не правильно. Ведь страдать и мучаться будут оба. Ладно себя наказать, а мужчина то почему должен платить за женскую глупость.

Тася

Это вопрос

Наталья Тюленева

Можно конечно поступить эгоистично жить с нелюбимым, но зато не одна.... но я бы так не смогла... хотя знаю, что такое встречается...

Александр Гайдуков

Иногда живешь просто чтобы жить и не задумываешься ни о чем а потом выясняется что вы любите друг друга и не можете жить в одиночку!

Тася

Или привычка...

Вадим Мигер

некорректный вопрос, в паре бывает, что один любит, другой позволяет любить или ему(ей) нравится вторая половина, или сам процесс

Вадим Потёмкин

Под алилуйно-стонущий набат Кишит людьми дорога столбовая...
По ней плетутся алчущие Рая -- В свой неизбежный Ад... @V.I.P.

Виктор М

Многие женщины так и живут. Я проводил опрос и затронул эту тему. Очень много женщин не довольны жизнью в браке.

Тася

А многие мужчины согласны жить так лишь бы не быть одинокими

Виктор М

Наверное. У меня друг всю жизнь женат, но живут в разных странах. Пару раз в год, он или она прилетают к друг другу. Это только видимость семьи. У меня с первой женой, приблизительно так же было. Но я ещё был: картёжник пьяница, гуляка и мот.

Тася

Вас же это устраивало!

Виктор М

Распутная жизнь устраивала...

Тася

Нагулявшись вы поняли что хотите чего то другого???

Виктор М

Нет, порочный образ жизни, был и потом. Если желание появится, могу рассказать истории из моей лихой молодости.

Тася

👍

Галина Найдукова

Так с нелюбимым как ты спасешься от одиночества, будите вдвоем, но так же одиноки.Теперь одиноки вдвоем...

Та
Татьяна

Хотелось бы сказать, что нет. Но бывает всякое. Причем женщине с нелюбимым жить легче, чем мужчине.

Тася

Почему легче?

Та
Татьяна

Женщина более гибкая в отношениях, ей легче подстроиться под мужчину.

Тася

Понятно))

**
********

Полстраны готово жить с нелюбимыми и их нет,придется снова полюбить,что то в себе починить

Тася

☺️

Эдик Меркурьев

Может лучше назвать одиночество свободой и сразу станет веселей и совсем не одиноко?

Тася

Может и лучше))

Эдик Меркурьев

Конечно лучше. Захотела на свидание пошла на ание, захотела шубу купила шубу, не захотела вставать завтрак готовить можно дальше валяться

Тася

Заманчиво

Эдик Меркурьев

Минус в том сто зарабатывать самой на все это надо

Тася

Я зарабатываю))

Эдик Меркурьев

Ну тогда вообще ет проблемм))

Тася

Нет

Smile Smile

нет, если человеку комфортно в одиночестве, занчит с психикой у него все в порядке)))

Тася

👍

Smile Smile

🌹 🌹 🌹

Гук Игорь

одиночество внутри, пока вам с вами интересно не будет, одинокой и будете

Анна Чамовских

У меня подруга живёт с не любимым, потому что ей жить негде и уйти некуда.

Тася

Не повезло

Анна Чамовских

Совсем

Валентина Телипко

Нет,не смогу.С любимым и то не всегда легко и просто,а уж с нелюбимым....

Тася

Понятно)))

Валентина Телипко

Счастья и любви Вам!

Тася

Спасибо! Взаимно))

Валентина Телипко

Спасибо!

Наталья Самойленко

Конечно нет!!!Уж лучше в одиночестве грустить,чем с нелюбимым жить!!!

Тася

👍 👍 👍

Vladimir Gavrish

Это будет одиночество в квадрате, а из квадрата нет выхода....

Тася

Как верно сказано