Александр Добрый

Зубная боль обычно начинается в ночь на субботу?

Ответы
Валентина Рязанова

Не помню, когда разболелся зуб мудрости, не спала ночь, на другую приняла таблетку МИГ , других под рукой не было, боль прошла и уже не хотела идти удалять на назначенный день , потом решилась, а вдруг опять заболит. 🤦‍♀️😥

Телефонист Вася.а

Знаешь почему? Сейчас конечно в России не так много зубных врачей- евреев,а раньше было полно.А в субботу нам работать нельзя.😀

Алевтина Немерова

Положите на зуб чеснок- боль успокоится на несколько дней - сможете дожить до зубного врача!...

Александр Добрый

Да это же шутка юмора

Алевтина Немерова

Я поняла!! Ну, а вдруг?????

Александр Добрый

Да я уже в таком возрасте, что у меня и протезы на погоду болят, чесноку не напосёшся

Владимир Белокобыльский

Она никогда не начинается без причины, причину как правило Вы сами ей подбрасываете.

Владимир

А у меня обычно что то случается с ночи с воскресенья на понедельник. Но не с зубами.

На
Надежда

у меня все боли в пятницу вечером начинаются, я и родила в пятницу вечером

Вадим Осипов

Ну, хотя бы, не в пятницу, 13?

На
Надежда

Родила 5 февраля)

Вадим Осипов

13 это была следующая суббота!

На
Надежда

))))

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! 👍👌👍👍 или накануне праздника !!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не знаю на счёт субботы, но точно в ночь...😞

Т@
Т@Ня

Тогда, когда вовремя не лечишь зуб

Doc.

😁 Умничка.

Феликс Л

Или в первый день отпуска......

Ка
Катя

Мммм, маненький, сочувствую

Fenix🇱🇹

Закон подлости берет свое

Ро
Роберт

С пятницы на субботу

Геннадий Витальевич Чичеров

Или под праздники...

Жа
Жанна

Приятных выходных)

Лара Ларина

точно....🤦‍♀️

Малина Вареньевна

не может быть!

Валентина Шепиль

Хер вам знает

Бабайкин Юрий

Если трезвый

Олег Гришин

Для кого как.