Натка М_Мак

"Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой". Автор?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

может чехов

Се
Сергей

а какой поэт сравнивал грачей с обугленными грушами подсказка-учился философии музыке сын художника и пианистки

Натка М_Мак

Знаю)) грачи как обугленные груши упадут в лужи или как-то так)) это Пастернак

Се
Сергей

ура опять = и как обугленные груши =с деревьев тысячи грачей =сорвутся в лужи и обрушат =сухую грусть на дно очей

Се
Сергей

весна застыла меж снегами=и солнце скупо дарит свет=а счастье бродит между нами=в свой дом запутывая след=чьё это подсказка-учился медицине отец его жил одно время недалеко от вас - на ангаре

Се
Сергей

так не спеша апрель явился=себе не веря пел ручей=от мути луж в бега пуститься=не торопился-ждал вестей ===== а вдруг опять мороз метели=и снова явится февраль=и люди вновь закроют двери=забыв и радость и печаль

Се
Сергей

не пушкин он ну да -не пушкин = ну и не фет ну да -не фет так кто же он - тот что в записках= своих сибири шлёт привет

Се
Сергей

да вроде как то была затяжная весна - вот и навеяло

Сергей Strongman

Чехов вроде

Сергей Strongman

Приз мог бы быть и посущественнеее

Сергей Strongman

Щедрость на просторах инета не имеет границ)). Я про нематериальное)))

" Тоо Псо Шжс"

Антон Чехов

" Тоо Псо Шжс"

Неужели! Я не была уверена. Спасибо Вам!

Талгат Махамбетов

Да я это, я.)

Натка М_Мак

))) Очень приятно, что вы, но это написал Чехо))

Талгат Махамбетов

Написал-то он, но сказал ему я... И похлопал по плечу.

Меченый Волк

Не-знаю...)))

Меченый Волк

Давненько с ним не -сталкивался...)))

Меченый Волк

Это-классика! Я читаю другие-книги!))

Master Master

С чего это?

Master Master

Ну и ладно. Пусть будет стыдно....

Бабка Ёжка

А. П. Чехов

Бабка Ёжка

Мне у него многое нравится. Например- "Не мешайте людям сходить с ума"..

Бабка Ёжка

Есть еще одно.. "Что за день сегодня. То ли чаю напиться, то ли повеситься...."

Татьяна Гордеева

Булгаков?

Татьяна Гордеева

тепло там? у моих Гордеевых там родственница. сегодня только говорили с золовкой про их родню.

Натка М_Мак

Было два дня тепло, люди в футболках ходили, а сегодня холодней

Татьяна Гордеева

у них там все рано. холода рано, потом весна вдруг и пожары начинаются.

Татьяна Гордеева

у нас холода то тоже рано, но весна... к июню заканчивается))

Натка М_Мак

Да я знаю, я училась в Хабаровске)

Игорь Бо О Оо

А П Чехов

Игорь Бо О Оо

Смешно тебе)) а мне не очень

Игорь Бо О Оо

Не хорошо это издеваться на больными людьми))

Игорь Бо О Оо

))))) все и сразу. Нужен компресс

Игорь Бо О Оо

Ну ладно)) пусть на голову положит ))

Конрад Карлович

Спиноза ?

Конрад Карлович

Блин... Конрад Карлович Михельсон ?..

Конрад Карлович

Да елки-палки ! ..Всех перебрал... Может , это я когда-то ляпнул 😐 ?..

Конрад Карлович

Во дает !.. Надо ж такое ляпнуть...не зря я про него даже не вспомнил...

Олег Якименко

Не знаю...

Олег Якименко

спасибо...Позже вспомнил...

Сергей Меркулов

Павлов !

Сергей Меркулов

УМНИЦА НАТАШКА !!! ВСЁ ТЫ ЗНАЕШЬ , ПОВЕЗЛО ТВОЕМУ МУЖУ ! 😊

Натка М_Мак

он тоже мне недавно так сказал))

Сергей Меркулов

Я ЕМУ ЗАВИДУЮ !!!! ПУСТЬ БЕРЕЖЁТ ТАКУЮ ДЕВОЧКУ !!! А ТО Я ОТБЕРУ !!!! 😍

Сергей Меркулов

МОЛОДЕЦ ! ЖЕНЩИНА - БРИЛЬЯНТ !!!

Натка М_Мак

прекращай меня тут нахваливать))

Сергей Меркулов

ДА ЛАДНО , Я ЖЕ ПРАВДУ !!!

На
Надюшка

Почему?

Натка М_Мак

это у Чехова надо спросить))

Натка М_Мак

ну, может его произведение подскажет ответ)))

На
Надюшка

Неважно..тогда были другие нравы

Ildus Nurgaliev

Лошадь?

Ildus Nurgaliev

Он только записал. Это лошадь.

Иван Алексеевич

Чехов

Натка М_Мак

Конечно)) ну разве я могу быть не замужем)))

Иван Алексеевич

Ээээх мои старания четны?!)))

Александр Путин

100%

Александр Путин

Не помню вроде В. Бианки или Чехов????