Натка М_Мак

"Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой". Автор?

Ответы
Андрей Браев-Разневский

Это сайт знакомств? Сожалею, но я попал в эти пенаты случайно. На мыле высветилось, что кто-то хочет задать вопрос. Если тут знакомятся - я тут случайно, живу один, меня всё устраивает. Знакомиться не собираюсь, также и проверять эрудицию. Сожалею. Сорри..

Андрей Браев-Разневский

Почему именно ваш вопрос пришёл мне на почту? Среди тысяч других.

Андрей Браев-Разневский

Если вы тут знакомитесь - желаю успеха. Поначалу мне было интересно отвечать на вопросы компьютера, типа, круто, но, раз тут люди решают важные проблемы то лучше мне не отнимать у них время.

Натка М_Мак

Я вам уже ответила, что вопросов в ваш адрес не отсылала, сайт делает это автоматически, так же автоматически выбирая вопросы. Делайте что угодно

Андрей Браев-Разневский

Да ладно, поле-поле, как говорят негры в Африке. В переводе значит: не стоит беспокоиться.

Натка М_Мак

Вам - неграм виднее из Африки)))

Андрей Браев-Разневский

Андрей Мажов

Слова очень хорошие, но не помню. Может Джек Лондон, у которого есть тоже хорошее высказывание: "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки".

Андрей Мажов

Да, Антон Павлович Чехов такое,конечно, мог сказать.

Андрей Рисс

.я попал на картинг - что? Где? Когда?? В народе говорят- когда коту делать не чего? Кот что делает??

Павел Олегович Павленко

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... Антон Павлович

Павел Олегович Павленко

Ленинградский почтальон? 😄

Вячеслав Устюжанин

Не профессор Преображенский из "Собачьего сердца" по-Булгакову?

Вячеслав Устюжанин

ДА! Только далеко.. Где Владивосток.., а где Тобольск!!!! 8000 км.растояние!

Натка М_Мак

я в Чите, но это мало что меняет))

Вячеслав Устюжанин

Видит око.., да зуб неймет... 😊

Вячеслав Устюжанин

Вот и я о том же.... 😊

Вячеслав Устюжанин

😊 Ладно.., не буду себя дразнить... Пока... ✋

Марат Маннапов

Это точно, когда вижу бездомных животных злюсь только на людей.

Марат Маннапов

Люди всё больше и больше забирают у них жизненное пространство, человек не царь природы, а губитель.

Айдар Хамматов

Это восточная мудрость.Просто повторил его наверно Омар Хаям

Айдар Хамматов

Чехов наверно украл ночью.

Натка М_Мак

зачем вы так, имейте уажение

Айдар Хамматов

да я шучу подруга какая разница кто сказал,главное как!

Пётр Русин

не знаю! хочу узнать,кто сказал! мне нравится этот силлогизм.

Toma Mama

добрый человек постарается не делать плохого даже собаке

Парень На Все 100%

Смотря какой нрав у собаки ,можно и не успеть постыдится

Владимир Авдеев

Это нормально. Даже злые собаки добрей многих людей.

Николай Рожков

Уважаемай если это ваш вопрос то вы не туда попали

Николай Рожков

Ренбенок есть гугл задайте волпрос и поллучите ответ

Натка М_Мак

вы бы проходили мимо моих вопросов молча, вы мне неприятны

Николай Рожков

Ну знаете кому что а вы мне неприятны и что стреляться?

Натка М_Мак

Нет)) живите) просто проходите мимо меня и моих вопросов) все просто))

Александр Чесноков

Доброму человеку, часто бывает грустно за себя.

Маргарита Гракович

жить надо так чтобы не было мучительно стыдно

Роман Алиев

он точно добрый и точно человек.. настоящий

Иван Колганов

Не я. Я сам собака.Стыдливости не замечал.

Натка М_Мак

Блин, а я свинья по гороскопу

Иван Колганов

Свинья наиболее близка по ДНК человекам. А собака наиболее близка к ним же по преданности.

Алексей Balu

А я добрый и мне не стыдно перед собакой.

Натка М_Мак

Что-то он у меня на Камчатке за 17 лет не замылился)

Алексей Balu

Слушайте,да Вы лягушка путешественица!?!А Камчатка,там Вы родились?

Натка М_Мак

Да, родилась и жила там до 17 лет

Алексей Balu

Я почемуто думал наоборот,забайкалье красивей должно быть.Спорить не берусь,не был ни там,ни там.А Вам верю.

Натка М_Мак

Мне можно верить, правильно)

Gagik Mkhoyan

Доброму человеку не зачем стыдиться ...