Андрей Корнеев

Как по мне, так дизайн до обновления был намного лучше, проще и не пестрил в глазах. А вам ?

Ответы
Людмила (Мила)

И мне. Неудачный дизайн Дизайнер не учёл правила восприятия зрителем текста. Маленькие беленькие буковки на цветном фоне пестрят, приходится напрягаться, теряется смысл вопросов и комментариев, приходится перечитывать, т.е. опять напрягать зрение.

Андрей Корнеев

Полностью с вам солидарен. В сравнении с тем, что стало после Революции было просто изумительно. Но ничего не поделаешь... придётся подстраиваться и приспосабливаться к новым правилам.

Людмила (Мила)

Подстраиваться или уходить. Я готова уйти, только вот опять придётся в слепую тыркаться по интернету в поиске. Где бы узнать о сайтах для общения?

Андрей Корнеев

Если не ошибаюсь называется сайт ОБСУЖДАЙ... нечто подобное СПРАШИВАЛКЕ - ОБСУЖДАЙКЕ. Кстати с подобным интерфейсом теперешнему обновлённому. пригласили меня на него. Но я как то там не прижился... Такое ощущение что всё это одного поля ягоды. Но есть масса других общалок...

Людмила (Мила)

Они к вечеру подправили сайт. Теперь всё ярко видно, одно удовольствие общаться. В Спрашивалку я заходила, мне не понравилось. Это такой же сайт почти с теми же собеседниками. Хотелось бы уровнем чуть повыше, чтобы меньше встречалось людей малообразованных, но злых и хамовитых.

Андрей Корнеев

Людмила, я уже снял с обсуждения этот вопрос. Согласен с вами. По фунционалу всё восстановилось и работает действительно как и обещали намного быстрее. Что касается темы взаимодействия с токсичными и малообразованными людьми... я на них просто богу молюсь за их здоровье. Именно эти люди посланы нам Вселенной для того, что бы разобраться в самих себе. Если образование официальное для вас имеет значение, то у меня среднее образование 10 лет общеобразовательной школы. Вышки нет. Систему образования государственного формата я вообще плохо перевариваю. Поэтому держусь от всего этого подальше. Только самообразование. Не из под палки, а по своему желанию и влечению

Людмила (Мила)

Я с уважением отношусь к вашему пониманию жизни. Спасибо. Можно я занесу вас в друзья, если такая опция ещё сохранилась? Вдруг понадобится срочно что-то спросить или обговорить ситуацию?

Андрей Корнеев

Я надеюсь что эта функция сохранилась ... за одно это ваше желание и хороший вкус я вас благодарю.

Господин Дроссельмейер

А мне нравится. Я на дизайн не очень, вообще, смотрю.

Андрей Корнеев

Я уже тоже

Людмила Козина ( Агеева )

100% !!!!кому понадобилось ,тем ,кто не участвует !!!!

Mарго Беккер

То, чего не могу изменить-не обсуждааю

Андрей Корнеев

Это правильно... Честно говоря я уже пообвыкся... надо вопрос снять с повестки... Марго, после всего того, что между нами было... я думаю вы как порядочный человек просто обязаны добавить меня в круг своих друзей.

Mарго Беккер

Добаавила...😜

Андрей Корнеев

Замечательно... по моему общение со мной на вас положительно влияет... 🌹

Mарго Беккер

Возмоожнаа🤣🤷‍♂️😜

Татьяна Морозова

мне нравится новый формат...)

Подрыв Устоев

Да, тот был лучше.

Сергей Ермаков

👍