ДА
Денис Алексеевич

Вопрос про отношения М и Ж: Козёл - это тот, из которого не получилось сделать барана?))

Ответы
Ксения Васенина

Бараны достигают длины от 1,4 до 1,8 м, хвост длиной от 7 до 15 см. Высота в плечах от 65 до 125 см, вес — от 20 до 200 кг, причём самцы всегда значительно массивнее самок. Окраска шерсти варьирует от беловатой до тёмно-коричневой и даже чёрной, нередко случается смена шерсти. Самцы вокруг шеи часто носят своеобразную гриву, но в отличие от козлов не имеют бородки. Рога есть у обоих полов, однако у самок они более мелкие. Рога самцов с возрастом начинают закручиваться по спирали и могут достигать длины 1 м. ОТЛИЧИЕ от козлов не имеют бородки. ))))) в чем вопрос)))?????????

ДА
Денис Алексеевич

Не в зоологии

Ксения Васенина

ты себя к кому больше относишь?

Семен Гуральник

Не путайте принятое объяснение словам.Козел вожак в стаде.Лучшего мяса нет я ел его не мало.И баранина прекрасна в горшочке сварить горох плюс мясо плюс картошечка.Объедение пальчики оближешь.Это из Азербайджанского меню.

Катерина

рожденный быть бараном козлом не станет 😂 то есть баран и козел это два разных парнокопытных, если вы это имеете ввиду. Козел с бородой и рогами, баран - с рогами но без бороды

Катя

Это тот который не может выполнять мужские обязанности ,тот у которого отсутствует чувство ответственности ,тот который слабее в разы своей женщины

Катя

Ну в таком случае это проблемы девушки

ДА
Денис Алексеевич

Так ладно бы, если бы это был единичный случай. У меня лично было немало девушек, и примерно половина из них оказались такими, которые СОЗНАТЕЛЬНО позволили себя обмануть, хотя обмана никакого и не было, я поступал так, как описал выше, это мой принцип: ненавижу обманщиков и сам стараюсь им не быть.

Катя

Видимо каждая все же надеется что-то изменить ,ну это наивно с их стороны конечно

ДА
Денис Алексеевич

Фатальная ошибка женщины - пытаться изменить мужчину, или надеяться, что он сам изменится

Катя

Согласна ,это большая ошибка

Елена Дребенцова

Вот вы определили два вида, а сам то к какому относитесь? И да, мужчина и мальчик притом возраст не имеет значение

ДА
Денис Алексеевич

Да уж козлом быть в глазах женщины)

Елена Дребенцова

А женщина ли та что считает своего мужчину козлом??? Кошмар, как так себя не уважать

ДА
Денис Алексеевич

Женщинам в принципе не свойственно себя уважать, разве что на словах и в беседах с подружками)

Елена Дребенцова

Ну не думаю. Вы со мной не знакомы, зубки бы сломали. Настаивать не стану но если я такая то есть ещё женщины такие.

Ир
Ирина

Ой ли) у принцесы муж всегда принц😉 а уж у холопа золушка которая не успела замуж выйти) 😜

Светлана Ласица

Я одного не пойму, почему мужчины и женщины так любят друг друга оскорблять? Ведь выходила замуж и видела какой он. Так и должна принимать какой есть. Не нравится - разойдись. А как жить без уважения к друг другу.

ДА
Денис Алексеевич

Светлана, потому что стыдно признать, что была влюблённой дурой и не хотела видеть его недостатки, поэтому ей легче обвинить его в том, что он раньше был хороший, а стал плохим

Светлана Ласица

Не даром говорят: Когда идёшь в ЗАГС пошире открой глаза. А когда выходишь прищурь.

Ир
Ирина

Юмористы- иследователи😉 я таких поговорок не знала и не слышала) круто на самом деле!

И.
Ирина .

Из нормального человека, Мужчины, никак не сделать ни козла, ни барана, потому, что он человек.

Ira

Тут щяс набегут и скажут, что козёл тот, из которого не получилось сделать аленя.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) в зоопарке каких отношений только нет ) козёл Тимур и друг его тигр Амур 😂

( * ; *)Татьяна Наумова

а козлы и бараны по сути из одного стада... и часто подчиняются ОДНОМУ пастуху...

Angelika Sergeeva

козел. это просто животное. а мужчина- он или любимый. или нет. третьего не дано

Анастасия Иванова

Козёл - это самец козы. Но как относятся к этому мужчины и женщины я не знаю.

Однатакая

Так утверждают все козлы! А женщинам совет! Если любовь зла - меняй козла!!!

Москва Златоглавая Z

Козел, сударь, это тот, кто идет вререди стада баранов и ведет их за собой

ДА
Денис Алексеевич

Нет, это не козёл, а женщина))

Ок
Оксана

да нет! баран это первая стадия, а козёл попахивает последней🙈

ДА
Денис Алексеевич

Ну правильно, баран женится, потому что мозгов нет, а козёл уже потом умнеет и не понимает - зачем женился?)

Ок
Оксана

Вы первый здесь человек который меня сначала немного разозлил, а потом сразу рассмешил! БРАВО!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Козёл не попавший в чужой огород , и недопущенный к капусте !

Георгий С.

ахахаха...да это точно,ну или дойную корову и ли лошадь рабочую....

Та
Татьяна

Мужчина с ненавистью к женщине обречен на одиночество. Успехов!

ДА
Денис Алексеевич

Спасибо)) Но женщины существа противоречивые, они любят страдать)))

Кино

А ломовая лошадь та.......которая не смогла прикинуться ослицей...

Светлана

Не обязательно. Для одной женщины баран-для другой он же-козел.