Legião Dos Sábios

Трудно понять мотивацию вербальных ленивцев, которые здесь задают вопросы, а сами два слова связать ленятся, дабы произвести мысль. Вместо этого, они оставляют этот гадкий "ОК", словно, хотят тебе на голову им насрать. Уж лучше бы пропустили комментарий к своему вопросу. Из-за таких ленивцев приходится практически все здешние вопросы фильтровать.

Ответы
Любимая

Ну что вы прям так агрессивно🤣добрее надо быть к остолобам

Солнечная Сторона Тени

И тут с тобой не поспоришь🤗☺️👍

Солнечная Сторона Тени

И не только ироничный...твои ответы ,иногда имеют стебно-язвительную форму)))

Legião Dos Sábios

Кант обратил наше внимание на "вещь в себе", я же, будучи, философом, обращаю внимание людей на "человека в себе". Человеком не восхищаются, его в себе порождают, чтобы восхищаться человеком в себе . )

Солнечная Сторона Тени

В себе я восхищаюсь,и на зеркало не пиняю)))

Legião Dos Sábios

Раньше лишь люди интеллектуальные были собой недовольны, в силу своего перфекционизма; но! времена поменялись, глупцы предвосхитили своим недовольством людей умных. Однако это недовольство распространяется лишь на их уродливую внешнюю оболочку - не на их умственные способности, которыми они в принципе не обладают, а лишь на их заурядную внешность. Именно, эти глупцы и кормят пластическую хирургию.

Солнечная Сторона Тени

И тут с тобой я соглашусь)))

Элен Ренбауэр Z

😃👍 респект

Legião Dos Sábios

Сенькью.