Южный Урал

🖼 За ношение никаба, балаклавы, маски будут штрафовать на 10 000₽
Мотивация инициативы не религиозная, а забота о безопасности и идентификации личности, заявили в Государственной Думе.Ваше мнение?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Однако , в настоящее время существует 16 государств, которые запретили ношение паранджи и никаба, как в странах с мусульманским большинством, так и в немусульманских странах, включая Тунис, Австрию, Данию, Францию, Бельгию, Таджикистан, Узбекистан, Болгарию, Камерун, Чад, Республику Конго, Габон, Нидерланды, Китай, Марокко, Шри-Ланку и Швейцарию. Обратите внимание : некоторые из них мусульманские .

Кристина.

У себя на родине пусть хоть в мешке ходят. А у нас в России свои порядки, и не надо устраивать показуху, что они такие порядочные и религиозные. Все это притворство.

Южный Урал

🌹

Си
Силвер

Но ведь сами мусульманские страны требуют от приезжих соблюдения целого ряда своих норм и правил поведения, в том и числе и в отношении одежды. А чем они лучше?

Михаил Гехт

Проблема будет только при введении масочного режима.
Интересно, в дежурку полиции придёт штраф после работы ОМОН?

Южный Урал

🤝

Ир

Знаете, я пока даже одного человека не встретила, который бы носил это одеяние..

Федя Федин

Ну,пусть попробуют. Ещё не один крокус- покус будет.

Кс
Ксюша

Лучше бы уровень населения подняли 📉

Южный Урал

🌹

Он-Это Я

это мишустинцев

Тина Тим

Поддерживаю

Ма
Малец

Полностью поддерживаю. Не нравится кому - чемодан , вокзал и на куй!

Тина Тим

Да.Не надо прятать свою морду,если ты порядочный гражданин.

Павел Корчагин

Давно пора..

Лариса Ларина

правильно!

Татьяна Тышкевич

Боятся. 😁