Светлана

Что делать когда кажется что вся жизнь летит к чертям собачьим?(((!!!

Ответы · страница 5
Нина

Самое главное- не опускать руки

Тт

приостановиться и передохнуть

Тт

удачи вам. Всё будет хорошо!

Valeriya M*******ya

...она не летит...она меняется...

Valeriya M*******ya

...не отчаивайтесь...это просто нужно пережить...

Светлана

Пытаюсь. Ощущение безнадеги и пустоты. Я вообще оптимист по жизни. Но тут накрыло и не отпускает. Аж выть охото

Valeriya M*******ya

...как всегда...из-за мужчины...

Светлана

Нет наверное из за меня. Ненавижу жаловаться и ныть. Простите. Просто некому выговариться.

Valeriya M*******ya

...напишите в личку...если хотите...

Михаил **

понять,что это только кажется

Роман C

жить....назло чертям и собакам

Пан Стефа́н

Пусть летит, новую начинать.

Светлана

Мне кажется от прошлого не уйти. Почти год прошел как начала новую жизнь. И теперь вот сижу в дипрессии

Светлана

Да влюбилась и в омут с головой. Но у меня материальные проблемы и думаю душу этим моего любимого

Пан Стефа́н

У всех материальные проблемы. Это не повод для депрессии.

Светлана

Да сейчас у многих проблемы, пытаюсь выкрутиться но руки опускаются. Как рыба об лед третий год

Виталий

Молиться, матушка..молиться.

Ирина

успокоиться и лечь спать...

Светлана

10 таблеток персена не помогли

Олег Соколов

но это же просто кажется..

Светлана

Возможно и кажется. Хочется поговорить а рот не открывается. И боюсь обидеть и пожалеть о сказанном((

Сергей Остёрский

Уехать на острова к морю.

Андрей Шахов

нужно поити к психологу

Светлана

Нет денег на данный момент

Замир Вахтимиров

Michail Reznikov

Вселенную...... МАТОМ!

Сергей Крутько

не думать о этом

Светлана

Стараюсь но как то не очень получается

Светлана

Чем изанимаюсь. Главное с катушек не слететь

Сергей Крутько

К другу или к подруге надо , а то можно и слететь

Светлана

Так вот и проблема что ждем никого нет из близких с кем поделиться можно было бы

Сергей Крутько

было как то у меня что то похожее

Аля

начать новую

Светлана

Я да раза так поступала не помогло

Лариса Деменева

в таиланд!

Светлана

Была там. Кстати не очень понравилось. Фрукты и острова улет. Ну и конечно улыбки людей

Александр Колядко

Принять как неизбежное и непоправимое. И определить для себя новую форму поведения. Или смириться, или просто начать жить с нового листа. Т.е. отбросить прошлую жизнь прочь, как будто это было не с тобой. Ведь жизнь не кончается! И радоваться своим , пусть даже небольшим успехам. И внушать себе - Ведь я могу! - Я умею! - У меня всё получится! И ЖИТЬ, ЖИТЬ ощущающая окружающий мир прекрасным! Как говорится - держи хвост пистолетом! Удачи!

Елена Веретенина

переждать

Денис ______________

Что такое

Светлана

Уже вышла из депрессии))) спасибо

Алексей Кузнецов

Выпить

Светлана

Не вариант))) но у уже все хорошо)))