Nusya Nusya

Наконец пришло время, когда сердце не просит любви, а хочется исключительно ярких положительных эмоций ))😊

Ответы
Александр Массажист

странная вы... сами себе противоречите... если сердце НЕ просит.. то значит и НЕ хочется...
а если хочется... то значит сердце всетаки ПРОСИТ....
вы уж определитесь

Nusya Nusya

У меня так)) яркие эмоции и любовь - на разных берегах

Александр Массажист

мммм... может это я не правильно понял... для вас (любовь) похоже не относится к явлениям ярких и положительных эмоций... или вы исправили чтото в текста

Александр Массажист

соболезную....
но лично я подобного же мнения

Александр Ядринцев

Вот ведь как жизнь устроена и у меня тоже такое бывает когда одну долго любишь а затем сердце просит получить яркие положительные эмоции с ее подругой

Владимир Nemo

И как? Вы нашли эти Эмоции ? А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Всеволод Лапухин

сердце обычно ничего не просит ,если оно здоровое его просто не замечаешь... а наши эмоции и все остальное -это работа мозга и нервной системы...

Nusya Nusya

Блеснули, реакция как эрекция..у Вас😋

Всеволод Лапухин

хотя конечно, вы то же все вроде понятно написали...

Александр Бурилов

Есть такая платная услуга.....- прыжок с самолета ( парашют) при приземлении эмоции ЯРКИЕ и положительные. (лёжа на траве)

Nusya Nusya

Ох, боюсь , даже балкона девятого этажа))

Николай Калмыков

Положительные эмоции непременно должны чередоваться с неприятностями, иначе они просто потеряют свою ценность.

Nusya Nusya

Чередуются, только положительные эмоции - их меньше было(

Владимир Юдинцев

Любви хочется всегда, только с возрастом её проявления меняются. А ведь она и дарит яркие положительные эмоции.

Ев
Евгений

Не обманыватесь. Сердце, особенно женское, всегда ждёт Любовь. Только не путауте с влюблённостью.

Ев
Евгений

Буду очень рад за вас. Поверьте, горечь расставания уйдёт. И не известно, кому ещё повезло. Я думаю, что Вам.

Наталья Волкова

Отправьтесь в путешествие на комфортабельном круизном лайнере 50% скидкой. Могу подсказать как.

Наталья Волкова

Вам как удобно по скайпу или эл. почте?

Петр Кузнецов

Что-то ты рано запросила только эмоций. Это я сегодня только хочу. А тебе ещё любить и любить.

Nusya Nusya

Спасибо))) намотаю себе на ус😊

Александр Борисович

Потом наступит время , когда эмоции отойдут на задний план , а останутся одни воспоминания .

Марк

Если очень хочется, можете прыгнуть с парашютом, уверяю, эмоций будет много, прыгал, знаю

Nusya Nusya

Спасибо, высоты боюсь 😱😱😊, не перебороть))))))

Марк

Уже не плохо💐 😊

Людмила Чумак

А любовь это ,разве, не самые яркие эмоции?. Если не любви человек на половину мертвый.

Людмила Чумак

Я с вами не согласна. Это просто был опыт, живите дальше и не обижайтесь на всех мужчин. Любовь это и счастье и радость и молодость и здоровье. Любите и будьте любимы.

Александр Федченко

Ваше сердце очерствело. Это печально. Эмоции никогда не заменят глубинных чувств.

Юрий Онищенко

просто ты повзрослела и сердце опустилось вниз вот и хочется,не сдерживай порывы

Nusya Nusya

Во как, может быть и так)))

Юрий Щегольков

Любовь она вся из эмоций-если любовь..А не гонка за устройство безбедной жизни

Юрий Щегольков

понятно..зависит от состояня

Александр Шевелев

Вот те раз! А разве любовь не является источником ярких положительных эмоций?

Александр Шевелев

Просто нет еще того человека, который бы "запустил" этот механизм. 🙂

Александр Шевелев

Будет, обязательно будет и Вы в этом не сомневайтесь. 🌹 🥂

Павел Прохоров

Это что за время? Вечер пятницы? Праздник? Автопати или подростковый периуд???

Nusya Nusya

Хорошее время 😊💃👗👜👓👠💄💎💍👒

Павел Прохоров

Ой, извени, четто увлекся и пофантазировал о ярких эмоциях...

Nusya Nusya

Правильно сделал,😊😊😊

Павел Прохоров

Ага, чуть руку не вывихнул(((

Nusya Nusya

Береги , пригодится, рука😱🙋

Павел Прохоров

Сабосамбой 😁👌💪

Viktor Trapeznikov

Это как хочу, что бы птица летала но без крыльев тогда получится камнем в низ.

Nusya Nusya

Наоборот, всё цело, не разбивается ни лицо н сердце

Ал
Александр

ага нЕ просит. ТРЕБУЕТ? ну да, ну да. "Кому и кобыла невеста.", - дворник Тихон.

Ал
Александр

прыжок с парашютом. или бой быков в Санселехо. Вообще яркие положительные эмоции это, это сама жизнь. А наша жизнь - это что-то!