Инопланетянка.

Ну, и что уже осень...Дни стали короче , солнышко не так уж ласково греет и голубое небо дышит прохладой....Но впереди еще Бархатный сезон и Бабье лето!!!!!!! Кому нравится ранняя осень когда еще не совсем холодно, и деревья обрядились в золото и багрянец на фоне хрустально-голубого неба?

Ответы
Дима Кузнецов

да..уже лист полетел.в осень всегда камень щемит.😏 Вянет лист,проходит лето,иней серебрится. Юнкер Шмидт из пистолета ,хочет застрелиться🙁😉

Инопланетянка.

Застрелился?

Дима Кузнецов

не. второе четверостишье не помню. но заканчивается-лето возвратится. жив остался.эт по глупости и от любви. эх а все равно осень...хороша.как зрелая ,спелая ягода-женщина

Michael Eckaast

Алло Кристина! Мне очень нравится настоящая время! Что ты обьясняешь всё красивая, чудесная и украшает времени жизни особенно.

Марат Салиев

Очень красиво но немного грустно. Еще один год потихонечку но верно подходит к концу. Но все равно это прекрасная пора.

Инопланетянка.

Какая-то щемящая грусть.

Марат Салиев

После нее надеюсь придет гармония, умиротворение и зимушку встретите в хорошем настроении.

Cергей Щербаков

Да. Только про осенние обострения забыли упамянуть).Где-то струится дым с ароматом шашлыков. Гитара.Костёр.Пленэр.

Любовь Волкова

Это моё любимое время года. Природа нарядилась, как на выпускной бал. Лёгкая грусть, но все равно радостно! 🍁🍁🍁

Инопланетянка.

👍☕☕и чашка горячего кофе согревает душу.

Любовь Волкова

Красиво, тепло, уютно

Валерий F

Я люблю время, когда на улице теплеет и всё жёлтое, а пока что не до романтики - в квартире холодрыга.

Евгений Андреевич Коваль

во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, Вы одна мне поддержка и опора, вопрошающая девушка...

Евгений Довбня

Унылая пора очей очарованье... Люблю я пышное природы увяданье в багрец и золото одетые леса...

Михаил Панин

Люблю когда идет моросящий дождь и тогда брожу с зонтиком. Так хорошо на душе становится.

Игорь Тюльпанов

Моя любимая пора. Воздух в парках какой-то особенный. Ни с чем не сравнимая красота.

Сергей Дав-К

Прекрасная пора-в воздухе витает запах спелых яблок и жженых листьев.........

Шымыр Досмурзаевич

мне очень нравится это время года, может быть оттого что я сентябрьскии

Шымыр Досмурзаевич

По утрам уже холодно. Вечером тоже можно продрогнуть без теплой куртки. Дни становятся все короче.....

Григорий Сошников

Бабье лето отменили, ибо бабы нынче прогневили Бога. Прогноз на холода.

Инопланетянка.

Не фига подобного. У нас бабье лето и паутинки летают.

Григорий Сошников

Саратов, это почти юг. У нас, в средней полосе отопление уже включают.

Инопланетянка.

У нас пока тепло.

Григорий Сошников

Счастливые

Владимир Флаков

У нс в Узбекистане ещё вовсю палит, а не греет и деревья пока зелёные.

Михаил Кашёлкин

мне нравится, но я знаю одну девчонку, ей очень никакая не нравится

Сергей Ник

шалунья осень придет не спросит и бросит листья к твоим ногам

Инопланетянка.

А я пройдусь по ним босиком как по коврам.

Пётр Башатов

Ранняя осень это очень сильно, даже я бы сказала прекрасно.!!!

Александр Иванов

Это самая лудше время года для добычи и заготовка на на зиму.

Марсель Латыпов

Когда внутри хорошая погода,какая разница какое время года

Валера Валера

Я люблю осень.Земля отдыхает после летнего зноя.Красотища.