Victor Charyev

- Алло, здравствуйте! Тут неподалеку, вперемешку с птичьим клекотом и ненавязчивым шепотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны березовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская легкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина... Нет, высылать пожарных теперь уже не нужно.

Ответы
Ирина

плохо,когда пожар,а звонящий не может четко вызвать пожарных.Здесь не лирика нужна,а сигнал SOS:Пожар,горит,приезжайте ,адрес.

Насима Костикова

😀 😀 👏 👍 👍 👍Где, Виктор, ты такое находишь?

Ирина

😂 😂 😂 🤦‍♀️

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Ирина

🤣

Victor Charyev

😀 👌 🌹