Victor Charyev

- Алло, здравствуйте! Тут неподалеку, вперемешку с птичьим клекотом и ненавязчивым шепотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны березовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская легкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина... Нет, высылать пожарных теперь уже не нужно.

Ответы
Ирина

плохо,когда пожар,а звонящий не может четко вызвать пожарных.Здесь не лирика нужна,а сигнал SOS:Пожар,горит,приезжайте ,адрес.

Victor Charyev

😉 👌

Насима Костикова

😀 😀 👏 👍 👍 👍Где, Виктор, ты такое находишь?

Victor Charyev

в инете 😀

Насима Костикова

Класс!!!

Victor Charyev

😊 🌹

Лариса Демидова

хороший человек, литературу любит))

Victor Charyev

😀 👌

Лариса Демидова

ха-ха-ха))

Ирина

😂 😂 😂 🤦‍♀️

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Наталья Ро..............я

😄 👍

Victor Charyev

😀 👌

Людмила Ваулина

🙂

Victor Charyev

👌

Са
Сауле

смешно

Victor Charyev

😀 👌

Ирина

🤣

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Елена Зуева

)))

Victor Charyev

👍