Алексей Бондаренко

Как достать соседа? Курьёзные случаи с соседями делимся)

Ответы
Alla Xamedova

Пока достают меня.Порой не знаешь что делать.Моя интеллегентность не дает послать их матом.Хотя порой очень хочется.

Алексей Бондаренко

А вежливо пробовали поговорить?

Alla Xamedova

Вежливо и доброжелательно я говорю обычно.Когда достают сложно говорить вежливо.

Наталья Важаева

У меня соседи снизу играли в танчики ,в два часа ночи,на приставке,и орали до утра ((

Алексей Бондаренко

А у меня в детстве приставка была такая что как только включаю то соседи с верху видят во что играю но нет звука)) тоже рады были моим играм))

Наталья Важаева

Это как?

Алексей Бондаренко

Волна сильная была)вот может замечали иногдв и в гнездо не всовываеш штекер а изобрвжение есть. Приставка даже не денди а еще древнее с рычагом управления а не джойстиком

Наталья Важаева

Дааа, точно,мои соседи в дэнди играли))))

Elena Surai

Музыкой доставала,,urian heep,,)))

Алексей Бондаренко

А они мстили?)

Elena Surai

Да!по батарее стучали)))

Алексей Бондаренко

У меня сосед бензин сливал с машины ) Но так и не отомстил ему( Не придумал способ ) а сейчас далеко от его (( блин не хватает старых соседей

Elena Surai

Жаль)))бабки сидят возле подьезда?!

Алексей Бондаренко

Бабки это круче любой сигналки) Я в ч/с жил бабок на улице небыло вот сосед и вредничал

Elena Surai

Super))по весне,,повылазят,,