Андрей Абидов

Что будет, если Земля станет вращаться в обратную сторону ?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Ничего хорошего, все придется переделывать. А кто будет все переделывать, Вы что ли? Ничего Вы не сможете переделать! Так что не надо, чтобы Земля вращалась в обратную сторону, забудьте об этом.

Валерий Щежин

Я не астроном, поэтому не знаю с какой стати она будет вращаться в другую сторону. Ну а если будет... Наверное нас всех сметет с шарика.

Sasha Zy

Вращятся она не перестанит а вот когда поменяются полюса с севера на юг будет непривычно, ну и поштормит немного.

Sasha Zy

Нескоро это будет поэтому неочкуй.

Sasha Zy

Да ладно я так просто, не в обиду...

Татьяна

Время пойдет обратно и из стариков будем превращаться опять в молодых и умирать в младенчестве

Евгений Лавровский Женат

Все попадает в момент изменения вектора вращения. Как минимум. А еще магнитное поле....

Евгений Лавровский Женат

И конечно еще солнце будет всходить на западе

Анатолий Бабий

По орбите или вокруг оси? В своё время Земля вращалась в горизонтальной плоскости.

Эля Каирбай

Мы будим жить только в обратную сторону мы все станем левшой а левши поавшой

Зоя Овосиенко

Доказано, что только ПОЛЮСА поменяются, а про вращение ничего е говорят.

Ar@mis Kuralessoff

Снова маленьким станешь.. и в пи з ду залетишь... 😄 😄 😄

А.
Аслан .

тела брошенные с высоты вниз будут падать к востоку

smile Salaueva

ЕСТЬ ФАКТ НЕСКОЛЬКО ВСЕЛЕННЫХ-----ТЕБЕ ВСЁ МАЛО"!!!!

Тома

я думаю, голова закружиться от "успехов"...))))

Екатерина

Вот как начнет ,так и посмотрим что будет))

Андрей Ляшков

люди думать начнут в правильную сторону

Кирилл Богданов

КАТАСТРОФА! Это я Вам как геолог говорю

Мэ
Мэри

Может ,все в обратную сторону пойдет

Мэ
Мэри

Надеюсь,сейчас,во всяком случае,кажется,что мы живем в мире,где все наоборот.Плохое ценится,а хорошее высмеивается.

Наурызбай Желтыкаев

Да перед самым началом апокалипсиса

Татьяна

Не думай об этом: на твой век хватит.

Ми
Мишаня

ветер будет дуть с другой стороны

Оксана Гончарова (Кочевцева)

зима придет позднее а лето раньше