Галина Алекс.

Практически все мы интересуемся политикой. Неужели только потому,что есть доступный интернет?

Ответы
Евгений Антонюк

Ложь в политике - результат слабости.-(В. И. Ленин) Трудно назвать политикой то, что появляется на экранах, поэтому Интернет. Как сказала ведущая в разговоре с А. Макаревичем: мы живем в интересное время. На митинг в Москве могут выйти 20тыс. человек, а в Мнтернет пост могут прочитать 20тыс. человек.

Галина Алекс.

Т.е. Путин вас здорово озадачил

Евгений Антонюк

Пока врете вы. Я лишь цитирую слова Путина: "провал ... система ... суд, администрация?".Т.е. Путин говорил не о провале или провале, но не системы? или системы , но не правоохранительной 16 декабря 2010г.?

Галина Алекс.

Т.е.вы заблудились во времени. На целых 10 лет?

Евгений Антонюк

я вам полностью процитировал Путина за различное время. Я вам доказал, что за каждое слово могу отчет дать. А вот вы врете, что не Путин так говорил.

Галина Алекс.

Осталось вам доказать,что вам это надо. Или не надо,или нравится,или не нравится

Николай И. М.

Неа.. потому что в наше время быть экспертом в области образования, медицины, политики и госуправления (пусть даже диванным) - престижно)))

Галина Алекс.

Не в престижности дело,а любознательности и желании просто побольше знать. Ничего нет зазорного,пока не начать свое мнение впаривать другим

Виктор Васильевич Емелин

Раньше мы на кухне вели политические разговоры,а сейчас весь негатив выливаем в интернет.даже не имея правдивой информации.

Анна Сова

я посоветовала друзьям сбросить дрллары на шекели...ведь границы закрыты и будут продавать доллары...она продала 15 тыс.дол. на сегодня на каждом , заработала почти пол шекеля...т.е. около 7тыс. шек ли грубо 2 тыс с копейками долларов... .так еще не вечер...

Галина Алекс.

Это уже форменная биржевая игра. Только для мастеров. А вы молодец!

Анна Сова

так от скуки иногда..а образование экономика, универ в Литве, потом в 2 юр.фак..и курсы психологов...и в 2 ода после работы на заводе 2 лет бизнеса с иностранными компаниями и немецкий и польский языки...всю жизнь работала училась...иногда думаю и как смогла...и дети и внуки получили достойное образование...

Галина Алекс.

Повторяю,вы точно молодец! Впрочем все мы,достигшие своего молодцв

Анна Сова

конечно...

Ан
Андрей

Я и раньше интересовался.И знал что крах СССР не избежен.Только эти знания не принесли мне никаких дивидентов.

Галина Алекс.

Что интересовались,так не вы один. Я в т.ч. с детства,отцова наука. А насчет ваших знаний о развпле Союза позвольте засомневаться. Сейчас таких " знатоков" пруд пруди.

Ан
Андрей

Вот точно отец и посвещал.Я жил на окраине империи и этот развал у нас начался на несколько лет раньше чем В России.А когда пришел к власти меченый старые люди стали закупать соль и говорить скоро всему СССР крах придет.Я не претендую на роль пророка.Просто своими мыслями поделился а вы сразу в штыки.Это ведь не спор большевиков просто мирное обсуждение.

Галина Алекс.

Да никаких штыков,чистое сомнение. Тем более,что я с бывших неосвобожденных партократов. В курсе,сто народ ничего такого особенно не думал. И вас обидеть не собиралась

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно вам... многие вообще очень далеки от этого... и были бы рады говорить о птичках и цветах в своих садах...

Галина Алекс.

Владеющие интернетом хоть раз в неделю интересуются.

Михаил Гехт

Интересовались и до того, сейчас просто сплетни и информация разлетаются в тысячи раз быстрее и обширнее

Галина Алекс.

Так и я о новостях и о событиях

Михаил Гехт

так тоже смотря на чьём сайте. Я поэтому и пишу "в среднем"

Галина Алекс.

Да новостная лента напр. Яндекс еще та помойка

Михаил Гехт

Вот там, и на мэйл ру примерно такой процент и есть

Галина Алекс.

Там я тоже почитываю иногда комментирую

Михаил Гагарин

Без него информация была бы неполной и недостоверной. СМИ о многом умалчивают

Галина Алекс.

А по моему Лукашенко приходит в норму. Не без помощи Путина.

Михаил Гагарин

В Этом вопросе очень много неясного. И как будут развиваться события, делать прогнозы ещё рано

Галина Алекс.

Скоропостижные прогнозы строить,неблагодарное дело. Только Лукашенко выглядит гораздо увереннее,чем в начале протестов.

Михаил Гагарин

Я бы не сказал. Мечется

Галина Алекс.

Метался,вчера. Смотрела его сегодняшнее выступление. Гораздо увереннее смотрится

Забава

Потому что троллят повсюду, приходится быть в курсе, чтобы лапшу не кушать

Галина Алекс.

Разумное обьяснение. Я такого же мнения.

Марат

В развитых странах политикой интересуются 10-15% населения

Галина Алекс.

Есть такое. И поэтому в Америке например свято верят,что фашиста победили они. И в космос первый полетелименно американец. И вообще...

Марат

Зато просто живут и радуются жизни.

Галина Алекс.

Радуются,попутно целуя черные башмаки. Как вам наши кавказские чувяки. Готовы целовать?

Алекс Венцель

А лично меня всегда интересовал финал политиков...))))))

Галина Алекс.

Наподобие финала Януковича?

Алекс Венцель

Да... Люблю наблюдать как падаю с пьедесталов...

Галина Алекс.

Янукович не высоко сидел. Все равно упал,вместе с Украиной.

Владимир Чигарев

А интересно узнать, где на планете ещё не воюют.

Галина Алекс.

Оно не всегда нам слышно. И не всем говорит. Значит у вас оно достаточно громкое

Владимир Чигарев

Стараюсь. Сложно конечно. Всю жизнь практикую. Продвижение очень медленное.

Галина Алекс.

Может не в том направлении впше продвижение

Владимир Чигарев

Да в том. Давно убедился, бродя по тропинкам, что выйдя на широкую, ясную дорогу можно правильно идти.

Галина Алекс.

Осталось найти точный указатель,что..-" правильной дорогой идете,товарищ"!

Газу Бензин

именно потому...свобода выбора контента

Галина Алекс.

Для вас ,молодых это главный ресурс,стобы узнать,что творится у нас и в мире.

Газу Бензин

для ВСЕХ

Галина Алекс.

И для меня в т.ч. Хоть и совсем старая,но интересуюсь

Газу Бензин

я про это и говорю

Галина Алекс.

Раньше было радио и газеты. И тем не менее умудрялись быть в курсе событий

Mарго Беккер

я, токаа, курсом валюют...🤷‍♂️😂

Галина Алекс.

Тоже один из способов знатока😂

Nikola Mahkov

-всегда интересовались!--

Галина Алекс.

Вот именно. С детства. Я всерьез.

Nikola Mahkov

-мы тоже!--

Галина Алекс.

С отцом спорили на тему политики

Nikola Mahkov

-раньше читали газеты!--

Галина Алекс.

И слушали радио. И,что странно ,неплохо были осведомлены. Это сейчас думают,что мы были такие дремучие

Nikola Mahkov

-зря--

Ку
Кукулькан

Какая связь?

Галина Алекс.

Предполагаю. Сама была молодая,когда все было интересно. Или я ошибаюсь и вы с другими неинтересами?

Ку
Кукулькан

это потерянное время, интересоваться тем, что меня не касается

Галина Алекс.

Пока мы на поверхности земли,нас все касается. Даже чих в племени ням,ням. Все взаимосвязано. Вот так юноша! Впрочем вольному воля..

Ку
Кукулькан

Как меня касается Ефремов или Трамп?

Галина Алекс.

Как пример,не более. Только не скажите,чсто вас кроме естественных потребностей ничего не интересует!

Галина Алекс.

Хм,хм! Но тем не менее даже ваш мудрец успел столько намудрить. Значит приобретал опыт?

Юрий Прытков

и это тоже

Галина Алекс.

В которм такие перлы глупости иногда выскакивают

Юрий Прытков

Вот эти глупости и результат системы ЕГЭ. Глупые едят это , не разбираясь в сути.

Галина Алекс.

Едят и нахваливают

Мария Я

Я нет

Галина Алекс.

Но ведь хоть изредка просматриваете новостную ленту?

Мария Я

Инет

Галина Алекс.

Значит есть интерес

Мария Я

Редко, очень редко,а телевизор не смотрю года три уже.

Галина Алекс.

Я тоже не часто его смотрю. Разве тольно,но нечасто полит споры. А так просматривпю новостные ленты в сети