Од
Одел

Ваша любимая погода и наряд?

Ответы
Shark_Murderer

жара где-то +35 дача, купальник, бассейн, холодное пиво или квас в холодильники

Inna Yakobi

Весенняя. Удобный...удлиненный свитер - туника и стречевые джинсы...

Inna Yakobi

Это и удобно и выглядит.прилично для похода в любое место....

Inna Yakobi

Просто нас учили одеваться так чтобы.скрывать свои недостатки и знать куда и как одеваться. Кроме того.я модельер мастер закройщик. По вечерней и свадебной моде ..

Inna Yakobi

Вот так. Я в свое время и коллекции отрисовывать на проект....тут сочетание цвета стиля . А главное. Какой наряд к какой даме..главное в наряде даже в самом роскошном было заметно человека....иногда видно платье а девушка в нем теряется....наряд должен повторять человека. То есть передавать характер..

Inna Yakobi

Что показывать? Им очень одежда со мной как бы это выразится. Подчеркивает мой характер....ну например мне бы не пошла вульгарная одежда...

Inna Yakobi

Откровенная.слишком яркая...

Inna Yakobi

Отрытым раскованным что ли ,внутренне людям она подойдёт...запросто общаются которые....

Na
Natalia

Люблю дождь... Сапоги резиновые, накидка непромокающая и в парк!

Na
Natalia

Мне никто не нужен. Я иду по лужам.

Мне никто не нужен.🎤🎼

Ти
Тина

Апрель,Все в цвету и еще теплый дождик. Легкая туника и брючки.

Кристина.

Весна, лето.Шорты, топик, сарафанчики, и короткие юбки.

В2
Версия 2.0

Солнышко нежаркое, ласковый ветерок... И я в сарафане...

Наталья Тюленева

Погода нравится теплая, летняя, но не жаркая....

Ев
Евгения

Весна. Теплая прохлада. Джинсы, кросовки.

Ирина Нечаева

Тёплая весна... Лето и дождь.... Сильный

Ал
Александра

Минус 38 и все что теплое в доме есть))))

Галина Л

Я сейчас зиму люблю!) А потом- весну.

Галина Л

А потом лето!))) А затем осень золотую

ОК
Ольга Калинина

соартивки футболка и тёплый день

Таня Я)))

Солнце! ☀️ Яркий сарафан))) 👗

Таня Я)))

Именно! ☝️😆

Ромашка Blooming

Осень и короткое чёрное платье)

Ромашка Blooming

😂😂😂Кому что)))

Полувековая Дама

Майка, шорты, ноябрьский эйлат

Жа
Жанна

мороз и солнце, и лето. Джинсы

Екатерина

летнее солнце и я в белом))))

Екатерина

эххх

Yl
Ylinka

купальник у Черного моря....

Лена

Зимняя и когда снег идёт))))

Св
Светлана

нагишом зимой в пургу

Св
Светлана

а я о чкм поезда рядом это у нас на вокзале