Людмила (Мила)

​Вы хоть раз обращали внимание, насколько хороша влюбленная женщина? Она сияет ослепительной красотой, она смеется, она постоянно улыбается, она радуется каждому дню и любит всех вокруг. Потому что ее сердце согрето, оно в надежных мужских руках, оно приручено, приласкано и окружено заботой. Все. Больше женщине не надо ничего!

Ответы · страница 5
Светлана Бульская

🙂 Вы правы. А как выглядит влюблённый мужчина ?))

Людмила (Мила)

Думаю, слегка придурковато.

Марина Марина

Влюбленный мужчина -это зеркальное изображение влюбленной женщины. ))

Светлана Бульская

Женщина может позволить себе быть глупенькой.Ей это даже к лицу).Мужчина выглядит часто как дурак))).Я наблюдала это за сыном)))).И смех,и грех.Зять сдержанней и выглядел пристойней).Это конечно всё шутки.Но доля истины в них есть ))))

Марина Марина

Это и хорошо, когда любят. )

Ни
Николай

Наблюдал неоднократно, особенно после хорошего секса

Ни
Николай

Мне не повезло, в марте этого года, ее не стало, теперь один, тяжело!

Людмила (Мила)

Да, очень тяжело. Время не лечит, а лишь притупляет боль. И вы начнёте улыбаться.

Ни
Николай

Пытаюсь, иногда получается, тяжело без работы, она отвлекает

Марк Демидов

Талант — это способность делать то, чему нас не учили.

Ню
Нюта

ах, а какими словами все описано, просто заглядение!😍

Роза Хасанова

Да, внешний вид влюбленной женщины о многом говорит...

Людмила (Мила)

🙂 Да. Хотелось бы встречать как можно чаще таких красивых женщин.

Людмила (Мила)

Хорошо, попозже. Но пусть будут.

Роза Хасанова

Со временем войдем в нормальное русло жизни, тем более лето а носу

Валерий Копысов

Этотпроходит быстро. И опять все надо) или я ошибаюсь?

Людмила (Мила)

Не ошибаетесь, конечно. Всегда женщине чего-то надо, но и мужчине тоже, мужчины не без запросов.

Валерий Копысов

Кто ж спорит. Я за равноправие в желаниях)

Анатолий Голиков

Это можно сказать и о мужчине. Все влюбленные летают.

Людмила (Мила)

Вы правы. Жаль, что такое состояние длится всё-таки недолго.

Вячеслав Шадрин

"Ничто не вечно под луной!" Потом захочется большего.

Виктор Ищенко

да и мужики такие же, по себе знаю, крылья вырастают.

Людмила (Мила)

Мне кажется, не всякий может испытать такие чувства. Вам повезло.

Фердинанд Маггелан

Напоминает фильм- спектакль " Танечка" по, Арбузову.

Людмила (Мила)

А по жизни почему мы все так не живём?!!

Фердинанд Маггелан

Это сказка. А "Сазка - ложь, да в ней намек, добрым, молодцам урок. "

Анатолий Лапшин

Ей кроме влюблённости может понадобиться и ЛЮБОВЬ!

Не
Неизвестный

Вы видели такого же мужчину? Аналогичная ситуация.

Людмила (Мила)

Прекрасная ситуация! Ну почему мы в ней не живём?!!

Не
Неизвестный

Потому что не каждый соответствует уровню счастья.

Сергей Остёрский

А неудовлетворенная и нелюбимая злая, как собака.

Сергей Остёрский

Видимо, такой и должна...

Александр Целикин

25 лет наблюдал за своей половиной, пока не ушла...

Людмила (Мила)

Но ведь 25 лет вы были счастливы?

Александр Целикин

Умерла она. Царствие ей небесное!

Людмила (Мила)

Да, Александр, наступило такое время, когда потери близких становятся неизбежными. Но пока мы о них помним, они всё равно с нами.

Па
Павел

Все знают об этом но проявляют внимание единицы_

Людмила (Мила)

Поэтому и счастливых единицы. А жаль.

Эл
Элексей

а если за все пилит постоянно злится и упрекает?

Людмила (Мила)

Да, встречаются такие ситуации. Мне кажется, так происходит. когда женщина не любит. В этом случае её всё раздражает. У меня брат так женат. Всю жизнь хочет любви и ласки, но получает равнодушие и упрёки.

Эл
Элексей

у меня прекрасная была после 5 операций очень сильно изменилась

Людмила (Мила)

Это ваша судьба, Алексей. Наверное, нужно пройти это испытание.

Эл
Элексей

я все понимаю она еще к одной готовится . но не знаю поможет ли .она в постоянно стресе

Людмила (Мила)

Как никогда её необходимо сильное мужское плечо, чтобы можно было опереться.

Эл
Элексей

а что иначе если 50 лет вместе

Трезвый

У мужчины тоже глаза как у мороженного окуня...)))

Игорь Кузнецов

Так и было..! Потом.. Как сказка о рыбаке и рыбке..

Людмила (Мила)

Ну вот всю-то вы сказку испортили своим замечанием!

Игорь Кузнецов

Это они, офигеют от счастья и чудят ..

Na
Natalia

Да если женщина любит и это взаимно это счастье

Альберт Молчанов

Зато потом надо много. только успевай подавать

Альберт Молчанов

Допустим вы не требовали, но ведь и любящий мужчина старается для своей женщины по максимуму

Людмила (Мила)

Значит, не умеем, не научились друг друга ценить.

Людмила (Мила)

Потому что если ценишь, то понимаешь, как твой партнёр (муж или жена) для тебя старается. Если этого не видишь, потребительски относишься, вот тогда и возникают завышенные требования.

Альберт Молчанов

А это зависит от взаимоотношений

Альберт Молчанов

Я что-то влюблённых женщин не замечал