Людмила (Мила)

​Вы хоть раз обращали внимание, насколько хороша влюбленная женщина? Она сияет ослепительной красотой, она смеется, она постоянно улыбается, она радуется каждому дню и любит всех вокруг. Потому что ее сердце согрето, оно в надежных мужских руках, оно приручено, приласкано и окружено заботой. Все. Больше женщине не надо ничего!

Ответы · страница 8
Ольга Моор

И почему это понимают только женщины

Людмила (Мила)

Умеют чувствовать и отдавать.

Юлия По

Так мне говорят тоже когда влюблена

Иван Колганов

Нам бы кто так говорил. Одни проблемы только

Иван Колганов

Когда вы появляетесь у нас в жизни - наши проблемы (их количество,глубина и тяжесть) возрастают на порядки. Даже не в разы. Лучше без вас,ей-богу.

Юлия По

Браво! Вам пора в монастырь

Юлия По

Ну тогда вы сами себе противоречите

Иван Колганов

В каком месте? Где противоречия?

Юлия По

"Лучше без вас, ей-богу." И " и без него интересно". Т е все таки интересно с нами?

Иван Колганов

да что ж на женщинах свет клином сошёлся что ли? есть масса других приятных и полезностей. Путешествия.книги - но на них хоть приятно зарабатывать. А с вами - не в коня корм.

Юрий Попов

Тааак... И к чему Вы нам это поведали?

Людмила (Мила)

Ну почему мы все ТАК не живём?

Юрий Попов

Ну представьте себе, что мы все одинаковые!!!

Людмила (Мила)

Наверное, нам всем было бы проще и лучше жить. Мы бы знали КАК.

Света Дмитренко

да--любимых женщин видать за версту.

Надежда

Конечно..всем женщинам желаю любви.

Александр Масленников

Мужа богатого при этом не помешает.

Людмила (Мила)

Мужчину, ответственного за семью. Такой не будет нищим.

Толя Попов

жаль....потом приходит...пробуждение

Людмила (Мила)

Жаль, что мы ТАК не живём.

Людмила Варивоцкая

👋👋👋👋👋👍🌈☀️💃

Татьяна Мороз

🖼

Виктор Лукиша

🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Евгения Трусова

👍 🍒 👍 🍓 👍 🌹

Евгений Смотрицкий

Да, так. А влюбленный мужик - идиот.

Светлана Старунова

"Вы не уверены в себе и боитесь умных женщин? Не бойтесь -даже умная женщина,когда влюблена дура-дурой..."

Евгений Смотрицкий

😂 супер! (Да любовь - это вообще форма помешательства, но я ЗА!).

Николай

На определенном отрезке времени...

Людмила (Мила)

Да, здесь вы правы. Сохранить бы такое состояние подольше!

Николай

После того как мужчина продаст дом и купит розы и останется на бобах, кому потом он нужен ( по Пугачевой)

Александр Гараев

Лирический слог! Читать приятно...)

Александр Гараев

А чё !? Истинно так...🌷

Андрей Кияев

Таких надо изолировать от подруг.

Людмила (Мила)

Пожалуй, вы правы. 😊

Светлана Агламазова

сердце в руках....ужастик какой-то

Людмила (Мила)

Не смейтесь, Светлана, я так расстроена: ну почему у нас НЕ ТАК?

Светлана Агламазова

да потому что ТАК-это ненормально.

Людмила (Мила)

А нормально, когда друг друга еле терпят? Согласна, эйфория долго продолжаться не может. Но хорошее-то должно оставаться.

Светлана Агламазова

анекдот почему то про ложечки серебряные вспомнила))

Светлана Агламазова

да ладно.вы что,в степи ,в юрте живете?

Людмила (Мила)

Ну, я уже в силу своих возрастных изменений не такая продвинутая. Поэтому ухожу сейчас в свою юрту, завернусь в кошму и постараюсь уснуть.

Се
Сергей

В природе женщины это ненадолго )

Людмила (Мила)

А жаль! Вам мужчинам с такой женщиной тоже полёт.

Се
Сергей

Это кратковременное явление и ненадежное )

Людмила (Мила)

Нужно захотеть долговременного.

Се
Сергей

Хотеть не вредно, но женщины очень изменчивы даже настолько, что сами порой не понимают чего хотят. Это уже проходили, знаем ))

Юрий Буторин

Нет надо - чтобы ЭТО не кончалось!

Людмила (Мила)

Ах, ваши бы слова да Богу в уши!

Юрий Буторин

Ах, какой же я недогадливый! Долгого счастья вам, Людочка и берегите друг друга!

Людмила (Мила)

Я могу беречь только себя.

Юрий Буторин

Так и берегите себя на здоровье, тогда и другим кое-что достанется.

Василий Фомин

Я счастлив, мы пять лет в России.

Людмила (Мила)

Привет юным россиянам! Я была в сентябре в Крыму.

Людмила (Мила)

Мы с подругой были в Ялте. Но не на море отдыхали, а каждый день ездили на экскурсии. В Севастополь по морю. Насыщенная впечатлениями поездка получилась. Из окна автобуса было видно, какое масштабное дорожное строительство там ведётся.

Людмила (Мила)

Мы старались бюджетно. Мини-отель был с кухонным уголком в номере, что значительно удешевило расходы на питание. На экскурсии ездили общественным транспортом и только на месте, во дворце, покупали билеты на экскурсию. По пенсионному удостоверению были скидки.

Гафур Камалович Карамов

Дорогая ПОЗДРАВЛЯЮ с 8 МАРТОМ!!!!!

Гафур Камалович Карамов

желаю только здоровье и счастье.....