Konrad

Почему девченки и зрелые женщины носят обтягивающие колготки так что виден рельеф фигуры?

Ответы
Yelena Neyman

это мода такая на легинсы, проблема в том ,что но не всем они идут есть и 50 лет хорошо сложены женщины спортивно и пропорционально -легинсы и длинный топик с ассимитричностью, а есть и 20 девченки выглядеть ужасно

Konrad

Грустно! От того и все беды!

Yelena Neyman

не согласна это старческий метод рассуждения когда молодость раздражает энергией не похожестью и зависть вызывает осуждение

Konrad

Да нееет. А чем хвалиться? Возможностью свободно ходить с обтянутой пи...

Yelena Neyman

идите спать дедушка Конрад грелка остывает

Konrad

Да оно уже и пора!

Геннадий Горобец

Для того чтобы не было видно их дряблого тела, обросшего целлюлитом!

Konrad

Так он все равно виден. Да пи.....ща выпячивается!

Екатерина

потому-что все колготки облегающие и нет таких как шаровары))))

Konrad

но пи.. то не обязательно выпячивать и обтягивать!

Екатерина

а что под юбкой или штанами видно у кого что выпячивает?

Язва Вреднюкова

Колготки считаются нижним бельем...носят их под что-то)))

Язва Вреднюкова

Ежели нам не дано постигнуть смысл бытия, то это не значит, что жизнь бессмысленна...ну, а про животных это Вы, конечно, загнали)

Konrad

почему не дано??? Сама себя опускаешь! ...мы именно даже по твоему просто живые существа! Они тоже не понимают и понимать не могут Хотя некоторые особи интуитивно стараются не давать потомства!

Язва Вреднюкова

Нет...это по Вашей версии...жизнь не имеет смысла...)))

Konrad

А это не моя версия! Спокойно подумай и признай сама для себя факты реальной действительности!

Язва Вреднюкова

Уже...давно...только представления о действительности у нас разные, но это нормально...Спокойной ночи и всех благ!)

Павел Ланкин

Женщины есть женщины! Они всегда хотят нравится!

Konrad

так пусть бы голыми ходили!

Анна Ткаченко

Странный вопрос. А что носить, шаровары?

Людмила Иванченко

Они знают что их фигура безукоризненна

Konrad

Не они торчат что пи обтянута и так можно ходить

Людмила Иванченко

хотят что бы их мужчины заметили

Konrad

Один дед глядя молодухе в след сказал:" морда страшная так она жопу намарафетила"!

Людмила Иванченко

да хоть чем-то привлечь

Олег Тарасенко

Поэтому и носят-других достоинств нет!

Konrad

Правильно!

Лена

Это только у тех, кто без платья ходит

Konrad

А продать кое что?

Лена

Платьев много не бывает

Konrad

а чем тебе нравятся платья

Лена

У меня и юбок и брючек и кофточек полно. Я вообще модница. Зарабатывала последние 15 лет очень хорошо, вот и наряжалась.

Konrad

Ну нарядилась и что?ну пришла куда то и что? Что тебе с того?зачем наряжалась?

Цветочек

Такие колготки..тебе не нравится?

Adyljan Karimow

mne nravitcya kogda tı bez nih

Цветочек

Вопрос не вам

Konrad

Тогда ходи с голой жопой вообще! Мне это больше понравится

Eugen Schitz

И кому это нравится? Му-ж..............!

Надежда Костоусова

Что бы у вас слюнки текли....

Роман Макаров

привлекают партнёра....

Konrad

...Рома Уж нас то с тобой не проведешь! 😄

Роман Макаров

да...

Лева Правая

им так нравится

Konrad

Не очень.

Лева Правая

мня Леночка зовут

Konrad

Скромняга ахуенно!

Лева Правая

правда что ли..? 😇

Konrad

Тебе хотелось бы такой показаться?

Татьяна

Я такое не ношу

Татьяна

И то и другое они хотят

Konrad

нет их просто несет поток инстинкта

Татьяна

Может быть

Konrad

Так оно так есть! Евнухи например ничего не хотят!

Татьяна

Ну вот и я отношусь тоже к евнухам мне лично вообще ничего этого не надо уже давним давно

Виталий Леденец

Для слепых..

Ernesto Che

хотят )

Аак

не все

Татьяна Городилова

УВЫ

Margarita "venera"

..