꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему то солнце светит и трава зелёная. Я наверно обкурилась или же влюблённая🙄🤪😁

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Почему то - солнце светит и трава зелёная. Я наверно обкурилась или же влюблённая. ВАМ ХОЧУ СКАЗАТЬ Я СКАЗ. ЭТО У МЕНЯ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ! ВИДНО В ЭТО Я ВТЯНУЛАСЬ, НУ И ЖИЗНЬ МОЯ - ПРОГНУЛАСЬ!"

"Я рад,что Вам понравился мой экспромт!"

Ви
Виталий

Я тоже так стоял на берегу и не мог поднять ногУ, а потом подумал не ногУ, а нОгу...А впрочем всё равно не мОгу.😵😉

Ден Мен)))

Это влюбленность, серые дни кажется ярче солнечных, а без человека даже самый солнечный день кажется серым!

Tp
Tpикcтep

ну а если солнце село и вдруг травка посинела , значит просто разлюбила или покурить забыла 🤣

Гудвин

Разница не велика,по-сути.Башня обрывается.И возможность с горизонтом,сразу открываются.)

Ви
Виктор

влюбилась ты сильно и мир стал прекрасен ..и это так мило

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не всегда это мило) одни проблемы от этой любви)

Наталия Красавцева

Просто среди осени наступила весна, а может быть любовь

Alex Sher

отпустило? Значить курнула, а если нет, - поздравляю вас

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не отпустило🤷‍♀️ было б с чем поздравлять, одни нервы с этой любовью😁

Alex Sher

Это прекрасно, кровь быстрее и горячее, значить короновирусу не выжить

Си
Силвер

А если и то и другое. Да ещё и на солнце перегрелась.

Си
Силвер

У кого то осень, а утебя в душе весна..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я вообще весенняя. ДР весной у меня😁

Мудрый Сов

ты уж сама выбирай или в ЗАГС или к наркологу..))😉

Мудрый Сов

и с какого места начала обрубание ?..))😉

Мудрый Сов

да с первого раза..)) с того места которое папа Карло забыл Буратино вырезать перед встречей с Мальвиной..))

Мудрый Сов

и нового ухажера-поклонника так и не завела себе ?..))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я что похожа на прокажённую?😁

Мудрый Сов

нее..ты похожа на Мальвину..))

Геннадий Коновалов

Поздравляю, важно что бы в козла не превратился.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А...ну буду надеятся что не козёл)))

Brown Sparrow

да, на "приход" похоже и на влюблённость тоже😁

Алина Маринес

Наверное, вы влюбились...., может обкурились?😁

0Лег Ткаченко

Колибри я в отпуске состояние- пьяновлюблённое, но нужно выбирать либо водка, либо девушка. Быть или не быть?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Девушку конечно же выбирайте))) напиться всегда успеете😁

0Лег Ткаченко

Так нужно, привести себя в порядок, принять ванну, отоспаться. Потом звонок и букет

Алексей ..

обкуриться ,не вопрос ...а влюбиться поподос...

Marck Aurelий

это почти одно и тоже))
Поздравляю👍🤗

Marck Aurelий

ну не про любовь, она сама тебя носит

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А сигареты всегда ношу я))))

Константин Лисицын

Право в любом случае Ваше, Колибри!)))

Андрей Андрюшкин

ну вот такой странный у нас ноябрь...

Андрей Андрюшкин

а, ну тогда обкурилась и влюбилась

Бе
Бегемот

Вы грибов наелись, судя по всему!

Бе
Бегемот

Я лишь констатирую факты! 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нервы вы мне трепите, а не факты констатируете))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот именно вы пришли ко мне!!!! Вопрос то мой и мы под моим вопросом разговариваем. Так что пошли вон хам😂😂😂😂😂😂

Бе
Бегемот

Вопрос ваш был вчера! А сегодня вы мне тут нпаисываете! 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не важно. Вопрос мой и написываете вы мне, а я отвечаю из вежливости😁😁

ვასო წილოსანი

🖼Симптомы похожие))))

Стас Васильев

а может под шмалью влюбилась?

Стас Васильев

ты бросай наверное. Шмали нормальной недостать, следовательно можно в козла влюбится.