//
///_Меланхолик_\\\

Раньше я слушал многие песни, и мог узнавать в песне какие играют музыкальные инструменты.

Ответы
Юрий Дударев

А сейчас что? что-то случилось со слухом?

//
///_Меланхолик_\\\

Нет, просто сейчас в основном играет СИНТЕЗАТОР...я это слышу, а когда разные инструменты я такое давно не слышал..Музыка стала железной.

Юрий Дударев

А какой она должна быть в 21 веке?

//
///_Меланхолик_\\\

чтобы слух радовало, но что сейчас слушают меня тошнит от звука..полный барак в музыке

Юрий Дударев

Так есть куча старья, слушайте его, в чем дело? Там же есть все что нужно Вам. Современное музло для тех кто слухом не обладает им палкой по столу стучи они будут напевать и повторять. Всему свое время.

//
///_Меланхолик_\\\

ха ха ха..согласен... а ты слушай прав.

Юрий Дударев

А что ты хотел какой потребитель такой и продукт. Зачем делать что-то сложное и качественное если потребитель музыки и так рад, каждый второй фанатично, истерично, уверяет что он любит музыканта и исполнителя полного шлака за качество музыки и исполнение. Эти ублюдки заслуживают это дерьмо в свои уши. И чем хуже продукт тем лучше, потому что публика требует от музыкантов и исполнителей гавнища полного. Что вижу то и пою, пою не какого смысла, а как в бессмыслице может быть качественное музыкальное сопровождение? Что важно потребителю музыки? - да не чего не нужно. Фабрика про производству отборного дерьма, насыщает уши любого идиота гавном под разными соусами и приправами.