Наталия Крупская

Вот, новый поворот, а что он нам несёт? А?

Ответы
Евгений Шевченко

Вот.. новый поворот.. Опять в рот пароход.. Это присказка, когда что-то случается нежданное)))

Наталия Крупская

Я , вообще-то, про духовное наполнение!

Евгений Шевченко

Я не очень религиозен... мысли о совести и приличаех есть конечно... и заплведи от религии не зависят.. не кради, не предавай

Наталия Крупская

Ну духовность, это не только религия?

Евгений Шевченко

я просто изредка прошлые жизни вспоминаю.. поэтому не боюсь ни у ворот стоять в Христианстве ни у Египетских забыл как его.. этого нет... про еще одно существование.. а куда попадешь - зависит как последняя тема прошла

Наталия Крупская

Надеюсь, что последняя тема настанет не скоро и прийдешь к ней осознанно)

До
Добрый

Уууххх меня сегодня понесло на повороте аж ручечки затряслись😁

Наталия Крупская

Вы там аккуратнее… на поворотах то!

Vladimir Leonov

ох, много чего....и, увы, таких поворотов будет еще, я чувствую....

Андрей Григорьянц

Наталья - будет как будет... Ложись в люку и плюнь на всех...

Наталия Крупская

Но это хорошо, забота о маме))

Андрей Григорьянц

Ну не люблю я это дело хотя все бывшие кто пробовал говорили что мне в повара надо было подаца...

Наталия Крупская

Вообще, знаю много мужчин, отлично готовящих и некоторых сделавших это делом своей жизни)

Андрей Григорьянц

Трэк маленький гондурас група мурзилки интэрнэшэлан..

Наталия Крупская

Про Гондурас это интересненько)

Tr
Trigger

Вы опять в бреду перепутали поворот с оффициантом

Виталий Цыплухин

Омут или брод! И не разберёшь, пока не повернёшь.

Юрий

Но мы же себе давали слово не с ходить с пути..

Подрыв Устоев

Ну, дорогу, придорожное кафе, бензоколонку...

Наталия Крупская

Дорога…. Придорожное кафе… это ж и есть романтика…

Подрыв Устоев

Да это просто поверхность для перемещения по ней на авто и сооружение для поесть.

Подрыв Устоев

Обо мне и моих мыслях в другой раз попиздите...

Николай Дубинин

...сколько этих поворотов ...а еще разворотов

Николай Дубинин

...заворота ...приворота (здесь особо осторожно быть надо) отворота - не приведи Господь

Наталия Крупская

Да, с приворотами и отворотами шутить нельзя… а вот с заворотами и оборотами можно попробовать))☝️🤣🤣

Николай Дубинин

...все что нельзя, если хочется - значит можно

Алекс Венцель

А ничего хорошего, но мы уже готовы .))))))))

Алекс Венцель

Знают те что сидят наверху , а мы исходя из прошлого опыта не ждём ничего хорошего...

Наталия Крупская

А я верю в своё хорошее и мне плевать, что там наверху и по сторонам))

Св
Света

Повышение цен на продукты и на жизнь!!!

Южный Урал

полиция теперь может вскрывать машины и квартиры в любое удобное для них время

Южный Урал

дядя вова разрешил!вдруг преступника в квартире скрываешь?они и проверят!ну а дверь сама на место поставишь!они не умеют!

Наталия Крупская

Это уже постановили? Где документ можно прочитать?🧐

Южный Урал

ст. 15.1 ФЗ «О полиции»
Оснований для проникновения в жилище у полиции стало больше. Теперь в помещение можно проникать для задержания тех, кто официального статуса подозреваемого не имеет, но был застигнут при совершении действий, содержащих признаки преступления. Сотрудникам полиции необязательно лично видеть такие действия, достаточно показаний свидетелей.
ст. 15.1 ФЗ «О полиции»
Но это не значит, что можно вскрывать любую квартиру на усмотрение полиции и искать там людей, которые, возможно, что-то совершили. Например, разбил человек стекло у машины и спрятался в квартире. Свидетели его видели, опознали, показывают на квартиру, где он прячется. Преступление это или нет, пока непонятно: он вполне может оказаться владельцем этой машины — а сам к себе претензии он предъявлять не будет. Но основания для проникновения в квартиру уже есть. А вот если нет показаний свидетелей — нет и оснований для проникновения.

Южный Урал

похоже на сталинское время!тоже по доносам арестовывали

Игорь Фолимонов

Я бы сказал что, да меня тут забанят

Игорь Фолимонов

Ну лучше не надо.

ვასო წილოსანი

После поворота смотрим в переди

Наталия Крупская

Обязательно, а то а вдруг?…

ვასო წილოსანი

Встречая машина )))

Геннадий Витальевич Чичеров

Или баран на дороге...🖼

Наталия Крупская

С баранами всегда не просто… никогда не знаешь куда девать из велосипеды)

ვასო წილოსანი

С овцами та-же проблема )

..

Не разберешь пока не повернешь.

Ур
Уралочка

не разберёшь пока не повернёшь

Константин Лисицын

Пропасть или взлет, Радость!)))

Константин Лисицын

Самого Вам всего, Наталья!!!!

Наталия Крупская

И вам того же и побольше)))🤝

mk
maik kunin

А за поворотом. Снова поворот.

Zayrbek Batalov

А за поворотом снова поворот

Андрей В.

Пусть лучше и взлёт, и брод...

Мохарям Ханипов

знали бы наверно революцию

Наталия Крупская

И снова… вихри враждебные веют над нами….ох!

Мохарям Ханипов

нет же награбили уезжайте от страны ..мало им

Мохарям Ханипов

я тоже .. но они почти все за бугром

Наталия Крупская

Унижают тех, кто согласен унижаться!

Мохарям Ханипов

ЕСЛИ ЛАВИНА ТРОНЕТСЯ ЕГО УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТ