Петр Соколов

Сколько нам искаженной и неправильной информации преподносят , а мы ведь им верим.

Ответы
Кирилл Моисеев

Об чем вопрос, не верьте! Понимаю фильтровать это море разливанное лжи - тяжело и утомительно, надо иметь хороший фильтр и чистить его время от времени. И даже тогда в мире лжи не отфильтруешь истины только правду. Всегда будет не так как в на самом деле (Л. Кэролл, Алиса...)

Лидия

Греф же четко говорит, что СМИ работают на правительство...Втирают в мозги населению то, что правительству нужно в данный момент.

Пётр Ермаков

А как Вы смогли доказать, каким образом, неправильность и искажённость информации?

Пётр Ермаков

А Вы - доверчивый... Лёгкая добыча для аферистов и мошенников....

Петр Соколов

Аферисты- это талант, обь... любого.

Люси Марево

А...не надо кажНому верить - инфу нужно проверять....СМЕРШ))))))))))🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Информация народу подаётся так , как это выгодно " слугам народа " .

Вера Сергеевна

Она была в прошлом ,а выстрелила в настоящем ...Может так ?

Виктор Алексеенков

Вот поэтому,просто необходимо быть здоровым и богатым.

Игорь Пригодский

это точно . целая индустрия работает.

Александра

А почто вы такой доверчивый?🙂

Петр Соколов

Такой большой, а в сказки веришь.

Любовь Золотарева

А нужно ли нам столько информации?

Ол
Ольга

Да, жизнь другая и мы ее не знаем.

Андрей Ростовский

ты просто не там слушаешь

Петр Соколов

Слушал "Би би си", но и они искажали все, им нужно было недовольство.

Андрей Ростовский

Петр вот послушай и все будет хорошо 100 % там видео. ну очень толково а если что по мировым происшествиям я сайт тебе скину а щас это посмотри очень полезно для души все проблемы решает

Людмила Канивец

Я уже не верю ни СМИ ни ТВ

Gl
Glukoza

"Верить никому нельзя"...

Гудвин

Не стоит обобщать,Петр.

Лариса

Здоровые люди не верят.

Светлана

Чему то же надо верить.

Он
Она

Умейте отсеивать

M К

Не надо верить.

Еп
Епифания

Это вы верите