Как То Так

Никому ничего не рассказывай. И спину ровнее! Согласны?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте! Спасибо за вопрос!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Евгений Голембиовский

Если тебя оклеветали это не обязательно твои враги, если тебе протянули руку помощи, это необязательно твои друзья, если ты сыт доволен и счастлив, сиди тихо и не высовывайся))...примерно так..)

Евгений Голембиовский

не могу понять смысл этого сайта, это новый формат знакомств?

Как То Так

представления не имею, видимо, просто я решила, это чисто для общения что-то)) просто иногда на одном вопросе зависают несколько человек и спорят и шутят

Евгений Голембиовский

в общем, своего рода интеллектуальный досуг

Как То Так

точно!

Л О Л И Т А

Иногда интересно запустить "утку"...кому нибудь....И потом смотришь от куда она вылазит)) Своего рода проверка на вшивость))

Как То Так

согласна и понять можно, откуда сквозняк

Виталий

Да..все что скажешь кому нибудь- обернется когда нибудь против тебя.. Привет Кать! Здесь на авке ты такая серьезная.. 😄

Как То Так

Да, нужно быть разной))) Привет!

Виталий

да....

Людмила Колядная

Груз нерассказанного рано или поздно согнет спину. Либо выскажешься, либо будешь ходить согбенный под гнетом.

Как То Так

:'( все так!

Федор

А хочется иметь рядом человека которому ну всё можно рассказать и получить поддержку....одного человека.

Лена Таланова

А еще:"Улыбайтесь- это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на душе."

Ма
Маша

Полностью. Только не всегда получается следовать этому замечательному совету.

Как То Так

да

Александр

Аскултэ тот, дар ну креде нимик (молд) - Слушай всех но не верь никому

Как То Так

хорошо сказано

Александр

А вы, оказывается, славная девушка. Обычно начинается свара: мол что ты за умник? и тд

Сергей Титков

не согласен. Потому что обижусь, если не будешь рассказывать 😉

Как То Так

чес слово я не виновата, просто во сне я себя не контролирую

Сергей Титков

но ты была классная, можешь не волноваться. Я правда только к обеду разогнулся, но все подумали, что это мне на стройке спину продуло 😄

Как То Так

😘 O_o

Зоя Меньшаева

Говорят это мудро... Но я не могу. Тепла и общения очень хочу!

Nonna S/ch

Абсолютно правильно. Хочешь жить счастливо- живи тайно

Ст
Старожил

И живот втянуть,и плечи расправить,и грудь вперед!

Как То Так

живота нет-там пресс, а все остальное-да

Ст
Старожил

А пресс у Вас,надо полагать на пятке?

Как То Так

вам виднее

Людмила Фролова

Почему же ничего не рассказывать??? Всем не надо!!

Неизвестно Неизвестно

да да . а если наклонитесь то отъебут как сабаку

Как То Так

брысь, гадость!

Неизвестно Неизвестно

какой на х..р.е.н сон.тебя что т.р.а.х.а.т.ь некому ?????

Как То Так

Брысь

Lady Ola

нет, все равно так не получится, если ты человек

Oльга Чигадаева

Согласна,а иначе "твоим же салом и по мурсалом"

.......

Поздно....уже рассказал,видишь как сгорбился..

Как То Так

жаль

Андрей Первозванный

Ничего что грудь впалая-ЗАТО СПИНА КОЛЕСОМ

Таша Т

я так не смогу..мне надо с кем то поделится

Как То Так

можешь со мной, я умею хранить тайны сообща

Таша Т

хорошо..я буду знать

Таша Т

🌹