Лева Правая

Замечаю, что оказываю ошеломляющее действие на взрослых мужчин. Они теряются, вспотевают и начинаюи бессвязно говорить. Проходит некоторые время, пока они приходят в себя. Как думаете, это плохо или хорошо? И как это может повлиять на деловое общение?

Ответы · страница 2
Ни
Николай

это самообман

Bi
Biryk

Вы венеролог?

Лева Правая

Нет, комивояжер

Bi
Biryk

Каким товаром Вы их ошарашиваете?

Лева Правая

Меня представляют секретарши и они обычно знают,кто я и с чем. Просто реакция неожиданная

Bi
Biryk

А я подумал,что Вы ставите диагноз.

Лева Правая

У меня 2 работы

Nikola Mahkov

-это плохо--

Лева Правая

Почему?

Nikola Mahkov

-когда пройдет--не переживешь!--

Лева Правая

Ооой и што случится?

Ernst

Presj, kak tank?

Лева Правая

Наоборот, я вежливая и добрая

Лева Правая

Нет же, искренне! может ещё красивая слишком?

Ernst

Tocno! Kto z sebja, ljubimo-dorogogo,rugaet i pozirit? Ja neprav?🤔😜

Ernst

Finita a la komedi,krasivaja sliskom!