Ужасы западной содомии на уровне государства, о которых вы и не подозреваете http://madmax.livejournal.com/427006.html !?

Ответы · страница 2
Быченко Александр

мне этого и здесь хватает!

жидовские законы это не норма для нашего мира

Быченко Александр

да какая разница чьи законы, всё в них не предусмотришь, люди сами должны людьми оставаться и не быть дубиной в чужих (ох не добрых) руках

Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Быченко Александр

Да ну их, больше заняться что ли не чем?

Быченко Александр

прочтите лучше энциклопедию "Тайные общества". А сеонизм - чем лучше все остальные, хотя бы и католики, например.

Эдуард Бочко

Поделись информацией

и у АДминистрации свои планы на наш мир

война просто так не начинается

Viktor Soloviev

Тут мы не в силах

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Илья Мухамедьяров

Будем те Любить.

Илья Мухамедьяров

факт это то, что можно потрогать, увидеть, съесть.

Роман Макаров

неудивительно...

гниды всегда вмсете тусуются

..
.$$_V@silii_$$ .$$_V@silii_$$

Нет спасибо !

гниды всегда вместе тусуются

Андрей Сараев

непонятно

всё ясно и не только понятно

Лунара Хамидолла

Это да

гниды всегда вместе тусуются

Константин

Ответ не проходил в одном вопросе. Проверил. Проходит ответ или нет.

Тарас Ткаченко

видел

гниды всегда вместе тусуются