Андрей Кошелев

Что будет с Домом 2?

Ответы · страница 2
Бауыржан Айтбанов

Андрюха у тебя своих проблем мало ? На ,,, этих дебилов, время на них еще тратить

Ел
Елена

Мужчина интересуется? Вот это да!!! хоть бы лицо увидеть...ваше..прям не ожидала

Ел
Елена

ага...их закрывали, и было за что...сейчас всё более-менее прилично. Хотя, я знаю, мужчины не любят этот проект...да пусть

Андрей Кошелев

Я тоже абсолютно не сторонник,хотя краем глаза реклама на тнт не даёт успокоиться! Изначальный порыв был понятен,потом переврали, потом извратили,потом стали сма кова ть! Теперь приелось так или иначе! Но все равно не правильно,хотя имеет место, быть как факт!

Ел
Елена

Согласна....пусть будет. Чем больше о нем говорят, тем....сами понимаете

Андрей Кошелев

Тем больше информации ! А она зачастую не лишняя!

Ел
Елена

чой-то больше не хочу на эту тему....ладно?высасываем из пальца...интерес теряется

Вв

При наличии такого количества дебилов в стране, он простоит ещё очень долго!

Андрей Кошелев

это как у Герберта Уелса про путешественника во времени,экранизированного коламбией-все вымерли-остался только электронный сопроводитель по библиотеке...

Галина Жикулина

А что с ним может быть? Рейтинг достаточно высок....так и будет существовать.

Вера Счастливая

кто его только придумал. наверное озабоченный неудовлетворенный человек

Умарасхаб Нуцалов

Надеюсь его закроют с позором а участников будут плевать в лицо при виде.

Леди Мила

они скоро туда детей участников будут показывать.. подрастает поколение

Ольга Кузнецова

Скорей бы разогнали...полный отстой...кому выгодно его существование???

Ек
Екатерина.

Развращают нашу молодёжь...долго жить с одним партнёром уже не модно...

Николай Терёшин

не всё равно . да пусть хоть поубивают друг друга . воздух чище станет .

Старец ***

чтоб он взорвался. Сборище тунеядцев, распущенных и аморальных людей

Ирина Васильева

будет спрос будет дом, не будет спроса умрет естественной смертью

Андрей Кошелев

спрос определяет предложение,а здесь настойчивое навязывание.

Андрей Кошелев

Не смотрю,в рекламе надоедает.

Щелин Серёга

ничего.... у нас ещё много идиотов, которым он нравится.........🙂

Галина ******

Пока его будут смотреть "кое-то", он еще будет долго мозолить глаза

Виталий 10

запустят термитов придёт конец переберутся в шалаши будет шалаш1

Инга Раймир

Может закроют этот пионер лагерь для озабоченных переростков?

Андрей Кошелев

Да кто ж его закроет?!? Он же ПАМЯТНИК!!!

Инга Раймир

У нас и памятники сносят, а уж этот памятник разврату и дебилизму снесла бы и бульдозером прошлась бы!

Инга Раймир

А чего дебилов разводить в этой резервации. Они же оттуда выбираются в наш мир, на экраны ТВ, интернет и портят своим примером неокрепшие умы!

Инга Раймир

Ну тогда , когда появился Дом, было модно устраивать такие вот шоу, и руководство канала не подумало о том, во что это может вылиться. хотя, они и денег на этом поимели, значит не попустительство а Выгода!

Владимир Лютов

Можно уже было бы построить и 3 и 4 и 5, хоть бы людям польза была.

Андрей Кошелев

Вот это позитивная мысль-оправить их на ударные стройки,в духе 50-х,60-х.Спиртик то окрыляет...

Виталий

И что? Что за него беспокоиться:?Дебильней проекта я не видел...

Владимир Юдинцев

Постепенно все постояльцы пройдут курс лечения у венеролога.

Владимир Юдинцев

Медицина здесь бессильна...

Alexander Titov

А что,вас это так волнует? Если по мне,так он что есть,что нет!

Андрей Кошелев

Конечно! Сколько негативной информации, неправильной, сваливается на малолетних!

Alexander Titov

Сейчас уже мы живем в капитализме,где продается все и прививаются другие взгляды и ценности! Так что лет через 10 узаконят даже детскую порнографию!