Андрей Кошелев

Что будет с Домом 2?

Ответы · страница 7
Светлана Рафаэлевна

Плавно перетечёт в Дом-3,4,5,.....1000...5.

Евгений Жизнев

пропадет, если не попадете туда

Андрей Кошелев

ну если только вы со мной... в качестве пары!

Андрей Кошелев

нет, не отказывают, просто вместе с вами мы привнесем новую лепту в данный проект! Чур я сверху!!! Вы будете очень популярны!ЗВЕЗДА!

Евгений Жизнев

Странный какой то, видно женщины обходят стороной.

Андрей Кошелев

Ты "пошутил" и я посмеялся...не бери в голову,шутка.

Баласанов Тигран

Сгинет. На его месте будет Дом 3

Андрей Кошелев

вопрос в том ! ? кто управдом!?

Андрей Кошелев

да ладно!?и она уже переехала!?

Баласанов Тигран

Управляет из любой точки Родины

Юрий Жуков

шо может быть с такой тупостью

Андрей Кошелев

Сказали время все разрушит,даже вселенную...

Елена Золотухина

я эту глупость давно не смотрю

Андрей Кошелев

я тоже,но все об этом знают-как бельмо...на слуху...

Татьяна

так и будут жить в террариуме

Андрей Кошелев

Пока не останится главная змея!

Татьяна

А кто там главная? Они по моему все отстойные

Андрей Кошелев

Тот,кто всех перекусить и все проглотить.

Татьяна

Так они просто грызутся по мелкому перекусывать то кому

Лариса Задорожная

Про какой дом вы спрашиваете?

Андрей Кошелев

Телевизионно-психиатрический.

Светлана М.

Все проходит, пройдет и это...

Андрей Кошелев

мудр наш народ! особливо "мудрые" там и собрались...

Светлана М.

Туда идут не от мудрости, а по корысти...."О времена! О нравы!"....

Андрей Кошелев

так я о чем. дом не просто публичный, а ПУБЛИЧНЫЙ!!!

Светлана М.

Если это показывают, наверное это кто-то смотрит, правда что там можно увидеть полезное и интересное, не представляю....

Андрей Кошелев

интересно то,что никто не смотрит(здравые люди),но все об этом знают-пропаганда-реклама-вещь хорошая,да и сам дом 2-имя собственное(заработали),хотя по сути-истинное НАРИЦАТЕЛЬНОЕ!!! в полном определении этого слова...

Алексей Закурдаев

Пока путин у власти - НИЧЕГО!

Алексей Закурдаев

Так ведь организатор шоу "Дом-2" является его крестницей!, а разве "своих" закрывают?!, ну...., как и Васильеву.....

Алексей Закурдаев

Не допускают таких.., но Ксения уже не раз об этом говорила, при чём, обращаясь к самому она говорила.."Крёстный, ты сам жил в Петербурге, смотри во что..." ну и т.д., поэтому с домом-2 ничего не произойдёт, пока крёстный у власти, а там смотри и сама станет президентом....

Ольга Макарьева

Сгнеет вместе с участниками

Vicrus

Этот бардель еще долго будут мусолить пока там дом пристарелых не откроют)))

Vicrus

👍😝

Николай Дементьев

Скоро все пойдут на пенсию...

Андрей Кошелев

Вы очень правы! Смущает ,что НАШИм пенсионэрам свойственно работать!😊

Алексей Овчинников

Смотришь,переживаешь?😀

Андрей Кошелев

читаю ответы, мониторю!😏

Алексей Овчинников

пока не вижу ответов☺️

Андрей Кошелев

пройди по ссылке ответов на данный вопрос-там очень много интересного, при всем этом его никто не смотрит, но все в курсе!!!.., вот и ты подагнался!🙃

Алексей Овчинников

Не заметил,что все в курсе...И в чём я подагнался?Да,дерьмо передача...

Андрей Кошелев

ну вы то в курсе, т.е. ненавязчивая реклама!!!

Ольга Барсукова

Пусть он пропадет пропадом.

Андрей Кошелев

Вот никто не смотрит! (Я -тоже),а у всех негатив и все всё знают!..

Ольга Барсукова

Я слышала, что "малолетки" подсели (простите, за грубое выражение). Но даже среди огромного числа моих знакомых разных возрастов никто эту лабуду не смотрит. Наверное, дело не в возрасте, просто это люди с малым количеством извилин.

Андрей Кошелев

А как быть с подсевшими стариками?

Ольга Барсукова

Этот же закон работает. Не обязательно же солидный возраст - это мудрость. Каким ты был, как в песне поется, таким ты и остался.

Светлана

состарится на наших глазах

Андрей Кошелев

да глаза б его не видели!!!

Светлана

хорошо у меня один канал и тот первый

Зазвонова Татьяна

ЭТО БИЗНЕССССССССС... И ОН ТРЕБУЕТ ПОСТОЯННОГО ВНИМАНИЯ КТО С КЕМ.., СКОЛЬКО РАЗ..., В КАКИХ УСЛОВИЯХ.., БУДУТ ЛИ ЕЩЁ, ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ, А НЕТ , ТО СЛЕДУЮЩИЙ И ТАК ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ И МНОГО, СО МНОГИМИ И НЕОДНОКРАТНО И ВСЁ ЭТО ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ КАК ОНИ КОМУ ВСЯ ЭТА ЗВЕЗДОХРЕНО-БИНА ИНТЕРЕСНА... А МНЕ ПОФИГ...

Андрей Григорьев

Может, прикроют наконец-то?

Андрей Кошелев

Все может ,все может быть,того лишь быть не может-чего не может быть!

Бродяга 750Rus

надеюсь что развалится!! )))

Андрей Кошелев

Это для них будет лучший P.R. для рейтинга😅

Андрей Кошелев

Стопудово! Сам подумай? Они только этого и ждут!

Бродяга 750Rus

а давай тогда будем их смотреть, все т сразу, пусть з@еб@тся!! )))

Андрей Кошелев

Не,смотреть нет понты, мы ж не ботва!? Вот участвовать во взрыве!!! Каждый из блогеров мечтал бы,но у них нет фантазии и хватает лишь на извращения и мат! Короче надо тише!..спалят здесь...

Бродяга 750Rus

пусть смотрят, пусть знают чего о них народ здравый думает!!

Салтанат Куздеуова

сначала район потом город2

Андрей Кошелев

да ладно!!!😳🙁😶

Игорь Пашнин

вы такую пакость смотрите?

Андрей Кошелев

Нет,я удивляюсь и вопрошае

Пан Стефа́н

Его ещё не взорвали разве?

Андрей Кошелев

они теперь его"типа" строят!!!

Пан Стефа́н

😊😊 Мне пофигу, пусть строят.

Пан Стефа́н

Бесят меня и передачи такие, и те, кто их смотрит. 👹

Андрей Кошелев

кто-то на этом не один год не хреновые деньги делает...

Пан Стефа́н

Это понятно. Но те, кто их смотрит, становятся ещё тупее.

Зинаида

Да задолбал он уже всех.....

Зинаида

У меня сестра смотрит...у меня аллергия на этих (даже трудно назвать кто они)

Зинаида

На половину умные люди....марионетки....