Андрей Кошелев

Что будет с Домом 2?

Ответы · страница 9
Надежда Шепелева

Пусть развлекаются

Андрей Кошелев

Да они только этим и занимаются...

Надежда Шепелева

Игнорируйте эту передачу и голова болеть не будет...

Андрей Кошелев

Да я ее и не смотрю,но их даже в анонсе программ показывают-это же навязывание!

Андрей Кошелев

Да реклама лекарств-это вообще отдельная тема,поэтому люди спрашивают у провизора что посоветуете,а не у врача.

Саша Иванова

он будет вечнооо.....

Саша Иванова

а это вечнооооооооооооооооооооооооо

Андрей Кошелев

да ну на...вот бы они стали есть друг друга в реале,онлайн-я бы стал смотреть!

**
***

К ЧЕРТУ ЕГО.!(((((((((((((

**
***

И ТУДА ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)

Серебряная Борода

Сжечь падл на месте

Андрей Кошелев

неее...уже не получится-соцсеть-он-лайн!

Аксиния

пора закрывать его

Андрей Кошелев

Надежда умирает последней,хотя эта возня может долго продлиться...

Аксиния

не будем загадывать,время покажет

Андрей Кошелев

Да,да,да.Время все расставит на свои места.Как говорят:время разбрасывать камни-время собирать...вчера пересматривал социальную рекламу 90-х..,ну типа "...Дима,помаши рукой маме!.."

Аксиния

глупейшая реклама,на военную тематику вообще смотреть нельзя

Андрей Кошелев

Ну как же так,Сана?Реклама заканчивается слоганом-помните о близких!Аты про военную тематику...

Маргарита Булгакова

Надеюсь на бомбу....

Андрей Кошелев

Инапалмом выжечь место где все это было?

Маргарита Булгакова

Возможно, просто не не знаю про иналамом....

Маргарита Булгакова

Да бог с с ними - нравится дурачаться, пусть живут и размножаются, а смотреть на это - можно решать самим.....

Александр

рухнет от старости

Андрей Кошелев

если только не будет вечно молодым-вечно пьяным.

Елена Elena

поменяют название

Елена Elena

публичный дом для малоимущих

Андрей Кошелев

возможно,хотя говорят sony выкупила права на подобный проект для показа в Японии..,а уж у них там свои шоу-полный аут! гляньте в нете...

Елена Elena

знаю...смотрела..пипец полный эт точно

Виктор Глазко

Расстреляют всех))

Андрей Кошелев

нет!!!!!! это уже давно соцсеть! фейсбук отдыхает!

Андрей Кошелев

а он есть! и вопрос висит ! и, кстати, ты на него повелся!

Лариса Хуснутдинова

надоест и забудут

Лариса Хуснутдинова

пенсионеров много смотрят отсюда и рейтинги

Андрей Кошелев

Да ладно! Так это они смс-голосование ведут!?

Андрей Кошелев

Так вот что решают бабки!..

Маруся

А вы его смотрите?

Маруся

Вот и правильно делаете,от таких передач тошнит.

Владимир Баклушин

Всех ,в дурдом!!!! 😄

Владимир Баклушин

Нет,это дурдом-2!!!! Маразм идиотов!!!!

Наше Благородие

Снесут его нахрен

Галина Жуленкова

ЗАКРЫТЬ ЕГО НАДО?

Галина Жуленкова

ДЛЯ ЧЕГО .РАЗВЕ НЕЧЕМ ЩАНЯТЬСЯ ЧЕМ В ЧУЖОМ ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ КОПАТЬСЯ

Андрей Кошелев

Я не копаюсь,а там на этом вся передача и построена.Вот это и не дает покоя.

Галина Жуленкова

НЕ СМОТРИТЕ. МНОГИЕ ЖИВУТ ЧУЖОЙ ЖИЗНЬЮ.А СВОЮ ПОСТРОИТЬ НЕ МОГУТ

Борис Алиев

Спросите у Ксюши!

Андрей Кошелев

Она мне не ответила.Одной альфонса надо кормить,а другой-заниматься карьерой.

Борис Алиев

Ну а я к этому Дому никаким боком.

Наталья Сапрыкина

Взорвать к черту!

Андрей Кошелев

Да! И напалмом, чтобы вообще ничего не росло!

Таточка

Появится дом три

Андрей Кошелев

Ну или другая хрень! Как вариант!

Ирина Ващенко

Их расстреляют...

Андрей Кошелев

нет их повесят,расстреляют и ...дадут денег)))

Людмила Олейникова

Прикроют шалман

Людмила Олейникова

А ты полагаешь, что ни так?. Ты смотрел Дом 2 Я весь старый Дом почти без пропуска сдуру.Мне все было интересно когда этот цирк закончится, ну а когда новые (старые) кукловоды вышли, да еще их мамки это был пипец полный да еще противно все.

Андрей Кошелев

Да уж,как они туда гомосексуалистов или транссексуалов туда не привлекли,хотя может это вопрос времени...остается только извечное:"куда катится этот мир?!."

Людмила Олейникова

В трам тарары. Открытое бл@@во на весь мир

Андрей Кошелев

Честно говоря,задавая вопрос не думал,что у стольких людей он вызовет отклик.Ан нет по сути никто не смотрит,но все в курсе,и это факт и парадокс!Пару ответов были реально прикольные,остальные же настроены крайне категорично отрицательно,с агрессией.И это радует,что людям не все равно...

Людмила Олейникова

Знаете, Андрей, я не рафинированная дама и мне не чуждо все человеческое, я считаю, что между двумя может быть все, что им нравится, для того мы и живем, иначе со скуки сдохнешь, простите, но это не должно быть достоянием республики. Этим человек отличается от животного. А что касается Дома, ну ничего нового я там для себя не увидела, я писала выше, пора этот шалман прикрыть, он уже в зубах застрял и появился кариес

*****

дом престарелых

Андрей Кошелев

2-й ответ с которого я смеялся!

Андрей Кошелев

А первый сделал рацпредложение:чтобы они реально строили дома,и мы с ним развили это в стиле ударных строек 50-х,60-х годов!