Елена Керн

Слышат ли глухие шизофреники голоса?😇

Ответы
Дм
Дмитрий....

а у тебя бывает так что в просоночном состоянии в дреме порой голоса слышишь.....??? психолог мне обьяснила что у меня в состоянии средних альфа ритмов состояние дремы.подкорка взаимодействует с корой головного мозга более активным образом....и поэтому порой в дреме слышу голоса....что это все нормально....

Дм
Дмитрий....

Высшие силы многих берегут....тех кто за добро и Свет они берегут....

Елена Керн

Наш мозг , не у всех, способен это вынести..

Дм
Дмитрий....

да это непросто постоянно голоса слышать....весьма утомляет.....никого нет .а если в радиусе 50 метров кто то есть начинаешь слышать его голос...а еще и свой постоянно.....вообще жесть...как напряжно....

Дм
Дмитрий....

да было это у меня в 2002 году......экстрасенсорные способности приоткрывались......к тому же еще и образные яркие видения были....и видение ауры....

Андрей Опалев

Голоса в голове могут слышать как больные, так и душевно здоровые люди. Более того - они способны диктовать человеку линию поведения. Ответы на эти феномены разума вы найдёте в книге"Дианетика современная наука о разуме".

Андрей Опалев

Кто не прочитал её, не заслуживает звания цивилизованного жителя Земли))

Ol
Olga

А кого вы к ним относите Леночка? У больных людей, свои голоса в голове. А здоровые на своей волне. Когда им удобно, они слышат. А когда не выгодно, они глухи к неугодным голосам.

Сергей Анахин

Не шути с этим, Леночка. Да, слышат. Моя жена отработала на психитрии 15 лет. Они не только слышат, они еще и слушаются этих голосов.

Евгения Кузнецова

шизофрения -это психическое заболевание и эти люди могут слышать то что не слышат здоровые !!!👏 😰 😱 😂

Ви
Виталий

Думаю,что слышат. Чтобы слышать не существующие голоса,слух не обязателен)) Очень интересный вы задали вопрос))

Елена Керн

Нет.. Если глух от рождения

Ви
Виталий

А может ли шизофреник быть глухим от рождения? Разве бывают глухонемые шизоиды?

Елена Керн

Не знаю.. Но есть вероятность иселючения

Елена Керн

Исключения

Ви
Виталий

Это наверное надо у специалистов спрашивать...

Серик Раимбеков

если они увидят такую красавицу как Вы, то они будут слышать Ваш милый голосок зовущий их ....

Наталья Суманосова

естественно0 голос же не в ушах, а в мозгу. он идет из второй личности-то есть из сознания

Лилия Иноземцева

Так как они шизофреники они слышат всё что угодно независимо от того глухие они или нет

Нина Яблонская

а разве бывают глухие шизофреники! Я думала, что только голосистые туда относятся!

Дилетант

наверно слышат, голоса то у них внутри, а почему вы об этом спрашиваете?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну ты спросила, Мы то откуда знаем, или ты так шизиком выявляешь? 😉

Николай

это как то вопрос не по адресу я их не спрашивал они все одно глухие

Ан
Ангел

Все стереотипы поведения, все шаблоны мысли концентрируются в уме

Елена Керн

А стихи кончились?)

Ан
Ангел

Любовь! Всеобъемлющая, всепрощающая, все принимающая и понимающая! Это истинный Человек! Гармония Души и тела! Вот задача каждого сознательного Человека.

Сергей Павлов

да .потоиу что эти люди в 4 ом измерени. не только слышат их видят

Он

Наверняка слышат.Глухой Бетховен сочинял же отличную музыку....

Татьяна

Императивные голоса Они им приказывают угрожают и т.д. Слышат

Юрий

Я думаю- да...голоса же в голове рождаются,в мозге,а не в ушах

День Сурка

если мозговые центры Брока и Вернике не поражены то слышат

Евгений Белоусов

А кто установил рамки шизы Может шизик -это и есть норм чел