Елена Керн

Слышат ли глухие шизофреники голоса?😇

Ответы · страница 3
Владимир Чураков

👍 🌹Они их ещё и видят... )))

Олег Острога

Они ж у них уже в башке.

Олег Острога

Чё И? Если у тебя голоса в глухой голове, то уши затыкать бессмысленно.

Елена Керн

Откуда от рождения глухой может знать, что это голоса?))

Олег Острога

Это не знание. Мы можем воспринимать информацию не пользуясь обычными средствами коммуникации. Только у них она обострённая.

Любовь

влияние токсоплазмы...

Синигами

похмельный сндром тоже таксоплазмоз? у людей не связанных с сельским хозяйством от кудова он может быть? ) если не ошибаюсь ты имеешь в виду Споры рщи..которые в пыль превращаются если их тронуть .. да? кода при выпичке он попадает в хлеб-у людей слуховые и зрительные люки начинааются.. я правильно понян..Люб? или ты еще что то имеешь в виду???

Любовь

токсоплазма живёт в земле, это верно, но размножается только в кошках, даже при общении или просто дыхании кошки достаточно, что б заразиться, однако у сильных людей токсоплазма вызывает повышение адреналина и только, а слабый иммунитет... шизофрению. Бактерии живут в человеках и управляют ими.

Синигами

и какой проффффессор долбоеб на этом диссертацию сделал)))??? Так почему же тогда эта проблема в основном у ученых врачей генералов и т.д они что больше всех общаются с кошками заразными?)))

Любовь

лишь бы Вас сия беда миновала.... 🤕

Сергей Сорочинский

Видят ли слепые сны?

Елена Керн

если ослепли в течении жизни

Сергей Сорочинский

Если шизофрения врожденная...

Александр Владимирович Чегодаев

Esli gluxie s rozdenija-net

Елена Керн

Может и да.. Но вот понимает ли, что это голос??

Александр Владимирович Чегодаев

To,chto ne slishishil,ponat` ,chto eto golos,nevozmozno

Александр Владимирович Чегодаев

Zvukovie obrazi mogut bit` v ume tol`ko v tom sluchae,esli chelovek slishit

Z-Мимокрокодил-V

Спроси.

Елена Керн

Как и я.. Но главное пренебрежение..

Z-Мимокрокодил-V

Какое пренебрежение??? Это у тебя, видимо, старый опыт говорит. Леночка, пожалуйста, не дави меня. Я мягкий, пока меня не плющат.

Елена Керн

Ты не мягкий. Я не давлю. Я такая какая есть. В чс😋

Елена Керн

Зачем объяснять вторые сутки, если все равно не слышишь.. Пусть это у тебя ошибка..только раз.. Это понятно.. Но эффект граблей не единичен.

Z-Мимокрокодил-V

Я устал, Лена. Я ничего не понимаю. Решила прогнать меня - так и скажи.

Сергей Кузнецов

Слышим

Сергей Кузнецов

​а где тут руль спросил гагарин
деревня буркнул королёв
ещё спроси а где тут вожжи
ещё поехали скажи

Сергей Кузнецов

ТРИДЦАТЬ СЕДЬМОЕ МАЯ - МЕСЯЦ СЕНТЯБРЬ. Сегодня ночью сошел с ума. Вечером был ничего - как всегда выпил, набил морду соседу, потом стучал молотком по батареям, бросал с балкона пустые бутылки. Утром стоял у подъезда и всем, кто выходил, говорил: "Доброе утро", а кто входил: "Милости просим".

Днем помогал старикам переходить дорогу, вечером посадил во дворе дерево, ночью разговаривал со звездами.

ТРЕТЬЕГО ИЮНЯ - МЕСЯЦ ОПЯТЬ СЕНТЯБРЬ, НО УЖЕ НЕМНОГО НОЯБРЬ. Сегодня на улице на моих глазах сошла с ума женщина... платье в горошек. Шла, шла с сумками, бросила их, села в скверике на скамейке, стала болтать ногами.

Я сразу влюбился, подошел, сказал, что тоже сумасшедший. Попросил у нее руку и сердце.

Женщина обещала подумать... Подумала и сказала: да.

Я от радости задохнулся! Мне захотелось летать. Я забрался метра на три на столб, притворился птичкой и полетел. Разбил голову в кровь. Завтра попробую... забраться повыше.

ТО ЖЕ ЧИСЛО, НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Сосед, который справа, если стоять лицом к моей квартире, занял у меня на двенадцать минут все деньги, а который справа, если ко мне стоять спиной, занял всю мебель, холодильник, почти всю одежду. Тут же приехала "скорая помощь", и меня увезли в сумасшедший дом.

МЕСЯЦ АПРЕЛЬ. ЧИСЛА В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ БЫЛО. Попал в хорошую палату. Есть Наполеон, Македонский и, конечно, все наши вожди. Родственники смотрят на них и плачут. Что теперь плакать? Какие уж у нас есть вожди, такие и есть. Простых людей мало. Один был лучшим средством от кариеса, норовил каждому дать в зубы.. Еще ничего, другой был лучшим памперсом.

Сергей Кузнецов

Еще один говорил, что он телевизор и очень похоже показывал - по всем программам... голую задницу.

Один был телохранителем, всем делал предупредительный выстрел в голову.

Один был БМВ. Сам себя угонит, перебьет номера и опять появится.

Один до пояса был реформатором, а ниже пояса - светлым будущим. А один был долларом, шумел очень. Вечером врач сказал ему, что он рубль. И тот затих, боялся шевельнуться.

Всю ночь снилась женщина в горошек. Утром сказали, что во сне я щелкал соловьем. Сумасшедшие всю ночь не спали, Слушали меня.

ТРЕТЬЕ АВГУСТА (утро). Пропустили через меня ток и я выздоровел.

ТРЕТЬЕ АВГУСТА (вечер). Вернулся из сумасшедшего дома. Встретил соседей справа. Одному выбил глаз, другому велел вернуть все мои вещи и половину своих. Вечером выпил, встал у подъезда - никого не впускал, не выпускал.

Приехала милиция, но я спрятался в сквере. Там какая-то дура в горошек слушала как гудит ветер. Стал гнать ее, она не шла. Тогда позвонил в "Скорую помощь".

ДВАДЦАТЬ ПЯТОЕ СЕНТЯБРЯ. Все наладилось: соседи дрожат, сам при деньгах, сыт и пьян. Иногда только в полнолуние нападает тоска и хочется выть, выть и выть.

Ал
Алекс

Да