Странник

что такое царство Бога? оно в сердце? на небе? на земле? это правительство? где ?

Ответы
Татьяна

Везде. Даже в кончиках пальцев рук и ног твоих, Мишка-Странник

Татьяна

Так...Кто главный в Царствие? Кто Создатель?

Странник

написано Бог ВОЗДВИГНЕТ Царство, значит его небыло царства и царя а бог был всегда.

Татьяна

Так все три едино. И царствие, и создатель, и царь. Сегодня День Святой Троицы

Странник

да вы все в кучу перемешали и не слышите меня. жаль.

Татьяна

Я задаю вопросы. Вы же почему-то решили, что вы задаете всем вопросы, вам неправильно отвечают, и вы проповедует. А я смешал роли, задаю любой вопрос, не важно в тему или нет. Но есть вопросы...и вы смешались. А как же истина? Она знает все ответы на все вопросы. Так что тренируйтесь. Это я просто легко и шутя, без претензий и злобы к вам. А люди разные.

Купюрыч

Ооо, это щаз расскажут любители цитат...

Странник

не очень то разбежались, видать вопрос трудный или неудобный

Купюрыч

Подождем...😂 😂 😂

Лада

там где любовь, там и царство.

Странник

тоесть царство это?

Лада

взаимная любовь, мир, благоденствие, радость и т.д.

Странник

тоесть это состояние сердца?

Лада

сердце у всех разное.

Ол
Олег

Пустая выдумка

Странник

не думаю

Даль Светлая

везде!!

Странник

а кто ломает, я не ломаю, просто обсуждаю😁

Даль Светлая

докопаться до истины - это тоже ломать голову...

Странник

ломаешь мозг когда нет ответа, а он есть.

Даль Светлая

я не ломаю...

Странник

и я😄