Надежда Евсикова

совершали вы когда нибудь так скажем "обезбашеные"поступки что потом и смешно и стыдно вспоминать

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю. Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало: "Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе! Войди сейчас в мое сердце! " Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня. Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет

Ирина Андриевская

Если девушка хочет «поговорить с тобой серьезно», немедленно цитируй Агузарову «Рок хоп чоп чоп, эй рок хоп чоп чоп…». Они любят афоризмы.

Ник Везунчик

увы я лучше буду говорить на языке музыки....))) и рок чок сами занимайтесь..ха ха.)))

Ирина Андриевская

Народ должен верить в светлое будущее, иначе он будет хотеть светлого настоящего, или будет ныть о светлом прошлом

Ник Везунчик

народ сам выбирает... и главное чтоб не ошибься...ха ха.)))

Ирина Андриевская

В театре взорвалась сексбомба, погибло много человек, - пятнадцать от волны оргазмов, от зависти - сто двадцать шесть

Александр Степаненко

Всегда старался дружить с головой. Это просто необходимо для того, чтобы не стыдиться своих поступков.

Жора

Много раз.Стыдиться нечего! В молодости многие куражатся, когда здоровье бьет через край.

Надежда Евсикова

точно ))

Надежда Евсикова

точно ))

Сергей Крылов

Привет! Совершал, особенно в молодости! Но на ошибках учатся! Так что всё пошло на пользу!

Енот Барсуков

конечно совершали! быдло нажрется а потом пляшет на барной стойке и трясет ж*пой

*********

мне кажется все совершали в детстве или в молодости не обдуманные поступки .

Galina-Gala Bobb

Смешного было много, но чтоб было стыдно - нет. Все в рамках приличия.

Sergey

Скажу да, так Вы рассказать попросите, так что сразу скажу нет.

Надежда Евсикова

:-Dа что так

An
Anuar888

Да) девушке подарил машину и в этот же день я ее сам и разбил )))

Надежда Евсикова

ну ну ....

An
Anuar888

Все так и хотим перед ними кичится))) типа я самый лучший )) природа млин))

An
Anuar888

А когда еще девочка задорная ))) ух вообще фур тайга)))

Ирина Андриевская

- Как вообще земля тебя носит?!? - Ну… Гравитация там, тыры-пыры

Ирина Андриевская

Кто-то ищет точку G... Кто-то давит, но на жалость — Там и там идет нажим, Чтобы девочка осталась

Ирина Андриевская

ОСТОРОЖНО: алкоголь приводит к знакомствам, ведущим к случайному сексу, после которого вы закуриваете. А КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!

Максим Статников

А теперь думаю сто зря я это делал,все коту под хвост!

Ma
Maikl

Да рассказать то стыдно , а вспомнить приятно )))

Наталья Андреева

у всех (взрослых) скелеты в шкафу наверное есть

Ирина Андриевская

у лукоморья дуб зелёный, зелёный дуб на дубе том ,и в дубе зеленью дубовой всё дубом в зелени зелён

Ирина Андриевская

Даже у шоколадки eсть кубики, а у тебя нет

Ирина Андриевская

Не нужно принимать молчание за игнорирование, спокойствие за бездействие, доброту за слабость. © Сенека

Вера Ворошилова

ну конечно и самая засада рассказать стыдно)))

Игорь Игорь

главное вспомнить...)))

Игорь Игорь

и ааах ))))))

Любовь Кармакова(Моллекер)

ну я думаю все совершали в той или иной мере

Александр Зубрицкий

конечно!помоложе был так ятолько так и жил

Александра Симонова

Стыдные не припомню.В основном смешные.

Valentina Snegurova

Да,и хочется забыть и память потерять.

Ирина Маркова

Случалось, жизнь то длинная, все было.

Надежда Евсикова

а поделиться хоть одной историей можите ?:-D

Ирина Маркова

Вы же сами сказали, "смешно и стыдно"

Ирина Маркова

Случалось, жизнь то длинная, все было.