Riddle

Часто ли у вас эмоции захлёстывают разум?

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:в раннем детстве,как результат бессилия что-либо изменить:)(:дети Очень зависимы от взрослых ..бывают:)(:но это интимный вопрос..(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:пжлста:)(:каждый способен научиться скрывать свои истинные чувства :)(:а?

Татьяна

Да очень особенно сейчас когда голос потеряла после вируса простудного и боюсь что на всю оставшуюся жизнь

Татьяна

Ну а если немая на всю жизнь без голоса

Riddle

Нет. У меня такое было. Пройдет:)

Татьяна

У меня уже второй месяц такое лечусь полоскаю календулой и впрыскиваю Ингалипт прошла 10 процедур УВЧ и Гидрокартизон

Riddle

Серьёзно..... Надо может в частную клинику идти?

Татьяна

Нет денег на частную клинику живу на мизерную пенсию так уж что будет то будет значит настал мой смертный час ничего не поделаешь

Вера Соломенникова

выдерживаю,разум побеждает,главное с горяча не рубить с плеча надо успокоится и нужное решение придёт

_P
_Beibit_ Playboy_

почти каждый день, будь то это гнев, любовь, радость! я чувствительный, только это секркт)

N@tk@ L@pk@

Эмоции... Без них никак, а разум.... Позже слушаем. Умная мысля приходит опосля!))))

Галина Леликова

бывает, но стараюсь контролировать себя, себе же лучше нервы впорядке

Zamir Beshkurov

Очень редко, когда выхожу из себя,но все равно разум остается при мне.

Аydar (Dobro).

Нет не часто это больше присуще женской психологии поведения)

Роман Лысов

Да. Но люблю я когда эти эмоции имеют положительное значение.

Riddle

Насколько положительное? 🙂

Роман Лысов

Что бы внутри всё пело и дыхание не хватало

Riddle

Ох....Теперь уж точно.... поняла :))))

Галина Шевченко

бывает хотя казалось бы возраст но я не умею им пользоваться

Виталий Леденец

иногда бывает..но надо стараться сохранять спокойствие..

Riddle

Согласна, однозначно. Не каждому дано 😉

Ольга Чернышева

Бывало такое. Сейчас стараюсь проявлять самообладание.

Алия

Часто. Но всегда есть время подумать и что то исправить

Екатерина Лончинская

нет ни часто...только когда прибить охото кого нибудь))

Виктор Матвеев

Только не путайте взрыв эмоций со всплеском дури.

Nikolai Akaemov

Да часто, и мне это нравится. Правда потом - счет.

Riddle

Расплата по счёту... Неминуема )))

Наталья Кирина

Бывает,но стараюсь контролировать свои эмоции

Вадим Малахов

бывает. иногда. но мы учимся с этим справляться

Александр Дикий

Да я и щас весь как струна)))) дзинь и в клочья))))

Александр Дикий

Всё по плану...планы просто такие))))

Riddle

Ах.... План по валу, вал - по плану? 😄

Ел
Елена

Только положительным позволено это делать! 😄