Татьяна

если человек родился в год крысы,то он чем то может напоминать крысу?

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, тигра, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса или проводить параллель? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Андрей Заруба

Не знаю. У меня сестра скорее больше кошка ( которая сама по себе но если находит свой угол то становится ласковой и милой и лишь иногда показывает когти) чем крыса. И не внешне и не духовно.

Татьяна

Ок

Андрей Заруба

Ага.

Татьяна

Бывает

Wlad Korn

Каждый двенадцатый родился в год крысы. Вокруг Вас сплошные крысы? Перестаньте заниматься глупостями типа астрологии! Это для полуграмотных старух из глухих деревень!

Татьяна

нет

Евгений

не обязательно эти люди везде выйдут сухими они привлекательны и голова работает не плохо они не плохие семьянины😎👍🌞⚡🦋🌷

Татьяна

Возможно

Wlad Korn

Каждый двенадцатый родился в год крысы. Вокруг Вас сплошные крысы? Перестаньте заниматься глупостями типа астрологии!

Татьяна

нет

Св
Светлана_Светлана

Есть один знакомый, скрытый ушебуршит и поминай как звали., другой тож в год крысы : злобный хрен

Татьяна

👍

Ирина Маршал

Наверное , да может в себе иметь как положительные черты характера так и отрицательные

Татьяна

да

Евгений Антонюк

он напоминает человека с интеллектом, математическими способностями и чувством юмора

Татьяна

ок

Даниил Развозжаев

Возможно , но вот Ивлеева на мордочку очень на крыску похожа . 😂

Татьяна

И что

Даниил Развозжаев

Да ничего ...

Татьяна

Ок

Михаил Гехт

может. Похожесть на крысу может быть у рождённого в любой год

Татьяна

а именно чем

Кы
Кызыма)

А мне нравятся крысы.) Шустрые они, юморные, умненькие.))

Татьяна

в чем

Кы
Кызыма)

Между зодиакальными гороскопами по годам и месяцам.)

Татьяна

не столь существенная

Кы
Кызыма)

Ну да ладно.))

Татьяна

вот

Ек
Екатерина

Может....чистоплотен,запаслив,расчетлив..

Татьяна

жадный

Ек
Екатерина

Экономный...Расчётливый...

Татьяна

крысеныш он и есть гадкий

Ек
Екатерина

Видимо все от человека зависит..а может и от месяца рождения..

Татьяна

может

Андрей Моисеенко

могла бы поумней что-нибудь придумать

Татьяна

не отвечай

Анатолий Андреев

Ум!Способность выживать......!🎎🤗😇

Татьяна

Крыса она и есть крыса

Анатолий Андреев

Крысы спасут людей!😏

Татьяна

?

Ал
Александр

Вряд ли если только по характеру

Татьяна

Да

Ев
Евгения

Все в дом!!! Я год крысы родилась

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-может--хомячит подсебя!--😭

Татьяна

да

G.
G.....

Умом и сообразительностью

Татьяна

может

Viktor Reznichenko

Ну тада я гадюка еще та😉

Елена Викторовна

Тащит все в норку...

Татьяна

да