Владимир Журов

Без чего нельзя построить дом?

Ответы
Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((

Чио-Чио-Сан

Я ее заблокировала, а она все равно размножается, как амеба

Владимир Журов

Это дети Донбасса плачут в которых ты сука стреляешь и выгоняешь из своей страны.

Люблю Linux

мочить надо эту правосечку. зомби грёбаная. висеть тебе вместе с потрошенко на майдане, сучара укропная.

Ma
Maрина

Донбассцы посмортите какие злые и жестокий народ!!! я их взываю к милосердию а они хотят меня мочить! потому что они Украински народ считаю вторам сортом ВЫ думаете они вас любят больше?....вы для них навсегда останетесь хохлами!!!...задумайтесь милые мои..

Владимир Журов

Хватит поносить людей которые стремятся к миру. Донбассе, на Киев посмотри своих выродков. Жёлтый цвет у Вас от того что бы не видно было Вашего поноса от злости. И вали от сюда.

Л О Л И Т А

Без земли...которую нужно сначала выкупить)))

Сергей Густяков

без женщины а то сына не ске родить будет

Дмитрий Юрьевич

без мозгов и стройматериала!

Дмитрий Юрьевич

ну это ещё можно не стучать не на кого, а тихо, спокойно, не роняя никого/ничего!

Владимир Журов

Попробуй гвоздь забить, отверстие робить и т.д.

Дмитрий Юрьевич

Ну, удачи, а у Робинзона К.-этого не было!

Владимир Журов

Так что он не стучал. Тогда плохо читали романы Дефо, раз не знаете какой инструмент был у робинзона.

Владимир Журов

Советую ещё раз прочитать.

Дмитрий Юрьевич

да, ну на фиг!, надо читай!

Николай Карабанов

без земельного участка.

Сергей Зырянов

Бабло надо, много надо.

Сергей Зырянов

Стучать нехорошо, в приличном обществе за это по головке не гладят.

Ирина Миронова

без желания и усилий..

Валерий М

Без стен и крыши.

Ольга Ведунова

без согласия.

Владимир Журов

А Вы попробуйте, на открытом месте, а я посмотрю как будете ставить дом без нужника, только могут Вас спасти памперсы, но и это не поможет.

Владимир Эфф

Без желания.

Св
Светлана

без желания

Ажар Бижанова

без желания

Любовь

без с.е.к.с.а

Алексей Ак

Без головы?

Алексей Ак

А без головы и нужника не построишь!)))

Владимир Журов

Если нет своей головы, займи у других и плати денежки.

Алексей Ак

ну да!)) я то в домах не очень(((

Еркебулан

сиди думай

Таша Т

без плана)

Козлова Александра

Без любви!

Dinar Dinar

Без денег

Оксана Мостовенко

без денег

Леха Денисов

без идеи.