Просто Человек

Всем привет. Выходит на Ваш суд новый ролик. Как он получился, оценивать только Вам. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Надежда Новикова

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Давно не слышала ТАКОЙ ЧИСТОТЫ!!!

Татьяна Ласькова

Посмотрю обязательно через 1, 5 часа , ухожу)))

Татьяна Ласькова

Хорошо получилось, душевно... а вот там много фотографий женских... это Ваши друзья?

Надежда Осокина

очень понравилось спасибо..

Нина Позднева (Мухина)

Спасибо.Он такой душевный.👍 👍 👍

Нина Ковалёва

Валерий, это Ваш голос? А кто песню написал?

Просто Человек

Нет. Я просто смонтировал. А поёт Валерий Сёмин.

Нина Ковалёва

очень красивый голос! не забыть бы. и ролик красивый получился! Молодец!

Просто Человек

А Вы просто подпишитесь. Там моих роликов более 180. И все они добрые. )))

Нина Ковалёва

Хорошо, спасибо! Обязательно подпишусь!

Просто Человек

Спасибо. Да, если будете смотреть, мне интересно мнение нового человека.)))

Нина Ковалёва

Хорошо, напишу!