Надежда Шустова

Друзья у кого есть дмашние питомцы-как вы помогаете своему псу-кобелю-пережить желание найти подружку?

Ответы
Irina Bogomolova

Надя,это остается открытым вопросом.для многих.пса нужно отвлекать.много гулять и двигаться и играть.поищите ему стерилизованную кутю.может пусть просто играют.я стерилизовала предыдущего большого кобеля своего.это не спасло его от гибели.продолжал шастать,отравили.(на даче,сторож пьющий).горю моему не было конца...но,тем не менее,если нет в планах размножение как таковое,стерилизация—ок.это убережет всех от лишних треволнений.не стоит это делать уже взрослой особи.(это моя ошибка,а ветеринар—так,скотина попалась).в общем,находите время и много с ним занимайтесь.почитайте гугл,может есть новшества.не ленитесь,говорите с ветеринарами.тема,действительно,актуальная и острая.

Надежда Шустова

спасибо

Сергей Путько

. . . у меня нет , я сам как тот пёс , самому бы кто помог . . .

Сергей Путько

. . . Смешно !