Владимир Литяйкин N

По юности я во сне парил яко птица- классное ощущение, с годами всё ниже и ниже, подпрыгну и на бреющем, всё уже и этого нет- старый стал?

Ответы
Аннушка Бурундукова

А я до сих пор летаю
***
Жизнь прекрасна, что ни говори,
От зари пою и до зари!
Шлю улыбки всюду без ответа,
Обожаю солнечное лето!
И пургу, ненастье, первый лист,
Я по жизни вечный оптимист!
Страхи, боль, обиду, всё прощаю
Я судьбу свою оберегаю.
Чищу душу свежим ветерком,
Вкус нектара мне знаком.
Бабочкой мелькаю в тишине,
В Мире – я, а мир – во Мне!
Ночью звёзды созерцаю,
От любви я тихо таю.
Аннушка Бурундукова

Valentina Pakshina

Друзья! Вспомним далёкие былые времена,
Когда в “пороховницах порох был не отсыревшим”,
И каждый наступивший день переполняла новизна.
Ты молод был и полон сил, в делах – успешен!
И если до висков седых не распыляешь оптимизм,
Тебе по-прежнему заданный жизни ритм подвластен!
Интерес к жизни, бодрость духа-надолго сохранишь,
В твёрдой уверенности – мир огромен и прекрасен!🌹 🌹 🌹

Владимир Литяйкин N

Наконец-то я прочитал до конца. Спасибо мой милый друг, спасибо- эти слова меня вдохновляют

Valentina Pakshina

Вы это искренне?

Юрий Барышев

Да это правда Володя и я готов был горы свернуть в юности ,но со временем все куда то отходит на второй план,а на первый план выходят -семья ,дети ,внуки и начинаешь понимать что жизнь твоя уже выходит на финишную прямую и никуда от этого не деться -так то!!!!

Владимир Литяйкин N

Да, это финишная прямая, но у марафонцев она очень длинная🤝 ☺️

Юрий Барышев

а ты себя относишь к их числу -не зарекайся,жизнь извилиста и есть в не полоса черная и белая и сколько нам предначертано никто не знает!

Владимир Литяйкин N

Я себе сказал- мне достаточно

Юрий Барышев

Что ж я рад за тебя ,пусть будет по твоему -удачи и всего тебе хорошего!!!))))

Геннадий Костарев

Не в этом дело, Вы, вероятнее всего, просто приземлили свою мысль настолько, что из Птицы парящей в Небе, ваша мысль превратилась в курицу, которой стали ближе и дороже аппетитные червячки да зёрнышки, чем необъятный простор Неба Духа.

Владимир Литяйкин N

Классно приземлил. Красиво!

Геннадий Костарев

Я лишь предположил причину, не желая Вас ничем задеть лично. Ведь это серьёзная болезнь большинства современных людей, живущих в самых разных странах, что само по себе весьма печально.

Владимир Литяйкин N

Пусть так и будет- констатация

Валерий Маминов

А страшные сны посещали тебя? Типа тебя сейчас догонят и схватят , а там прощаться с жизнью впору потом, но ты делаешь усилия , чтобы бежать , а силы почему то покинули тебя и ты не можешь сдвинуться с места...

Владимир Литяйкин N

Были - это ужавсы

Валерий Маминов

И у меня это пройденный этап

Петр Кадубинский

не только вы летали, ныряли в космическое пространство, я это то же испытывал, но потом испугался, что не вернусь, и все пропало а жаль, юность не вернуть, душа должна быть молодой!

Владимир Литяйкин N

Пётр- держи краба🤝

Петр Кадубинский

привет держу😉

Гульнара Алеева

В юности все впереди..есть простор для полетов и фантазии беспредельны...но со знанием жизни...простор сужается и места для полетов остаётся всё меньше и меньше...как и времени...

Ви
Вика

Мне раньше часто снилось,что я летаю,только не на улице,а в зданиях) просто отталкиваюсь от шкафов или потолка и так перемещаюсь)) мне нравились эти сны,больше их нет)

Ви
Вика

Че только на словах?)..

Владимир Литяйкин N

Интересно просто- тема про расслабление- думаю , что мы можем расслабится даже во сне

Ви
Вика

Расслабиться в жизни нужно,тогда и сны будут спокойнее). Тут уж себя нужно знать,что именно напрягает и как бороться)

Владимир Литяйкин N

С этим не поспоришь- похоже я в жизни расслабился, коль скоро сны спокойные, кстати спасибо я задумался

Ви
Вика

Пожалуйста)

Сергей Никулин

Я летаю по прежднему, ещё и ныряю под воду. (я серьёзно). Когда не хватает дыхания под водой- вспоминаю, что я во сне и вогу дышать, дальше плыву под водой и дышу...

Владимир Литяйкин N

Класс!!!

Сергей Никулин

Сны цветные. Почти каждый день. На работе мужикам рассказываю- всем весело...

Владимир Литяйкин N

А у меня клипы - хоть бы встать и запомнить- шикарные

Сергей Никулин

Я думал я один такой (хочу написать "придурок" в свой адрес)....ан нет...Вот что такое интернет (вот и каламбурчик)

Владимир Литяйкин N

Не я тоже в этой когорте☺️

W/
W/S/G

провода мешают деревья крыши домов но всё же мы летаем мне 58 последний раз детал прошлым летом ..абалдеть какое чувство..к тому же сон был цветной

Владимир Литяйкин N

Нет уже полёта

W/
W/S/G

есть он стол более рационален и обдуман осторожен и не так безрассуден

Владимир Литяйкин N

Если стол отрыва, то он проще- форсаж движка и пошёл

W/
W/S/G

😔 простите я не понимаю вас ..досвидание..🤷‍♂️

Наталья Окулова

Наши годы - наше бремя. Не в физике дело, не так "болячки" давят к земле, как богатый душевно-духовный опыт. Я даже во сне летать перестала. Увы.

Лариса

Я раньше тоже над своим городом во сне летала... разбегалась и взлетала... и ощущала счастье. Давно уже летать во сне перестала, тоже старею...

Владимир Литяйкин N

Взлетай я подмогну

ОК
Ольга Красноперова

Оптимизмом надо зарядиться, чтобы птицей снова в небе закружить! А про старость забыть! Лично меня внуки заряжают, не дают стареть.

Владимир Литяйкин N

Я отлучён- я обделён

ОК
Ольга Красноперова

От нас самих всё зависит. Попоёшь- настроение добавится, поешь хорошо -желание!.Когда мне было плохо, я выходила на улицу и кричала: я здесь! - чтобы счастье ко мне пришло. И правда, легче было.Так интересно, кричишь, а люди оборачиваются и не догадываются, что я счастье зову. Были моменты отчаянья. А теперь уже не кричу, а пишу желания на бумаге в настоящем времени, сбываются, честное слово, правда не сразу и не все враз.

Владимир Литяйкин N

Ну ты даёшь- у виска не крутили?

ОК
Ольга Красноперова

Жаль, что мужчины в это не верят, а зря надсмехаетесь. Мужчинам легче напиться или повеситься, а мне это не подходит.Добрый совет ещё никому не мешал. Пусть в Вашей жизни всё будет хорошо и не дай Бог испытать такое, что я испытала!

Владимир Литяйкин N

Мы все разные, на этом и остановимся

ОК
Ольга Красноперова

Ая всегда прислушиваюсь к советам других и почти всё применяю, Всё пробую, а вдруг? Если людям что-то помогает, мне может тоже поможет?Всё пробую, за жизнь, как за соломинку держусь. Меня понять сложно, но можно! Спасибо за беседу! Всего Вам хорошего!

Владимир Литяйкин N

Вам огромное- за внимание- обстоятельно- всё по полочкам- благодарю

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!" Я в юности тоже во сне летал. А сегодня снится сон, что лезу на высокую стену, а обратно... - лестницы то нет.....Спужался ....

Владимир Литяйкин N

Но Фархад- через неделю заплатили и с премией😜

Фархад Исмаилов

Надеюсь - заплатили НАЯВУ, а не во сне!

Владимир Литяйкин N

Ну да наяву

Фархад Исмаилов

Тады - ой!
С Праздником! Христос воскрес!
😁 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢

Владимир Литяйкин N

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС !

Галина Белявская

а я и теперь летаю....и на год Вас старше...И всё так же....не очень высоко....Пошлый анекдот по этому поводу вспомнился😁...но не буду

Lorina

Мудрый)) Зачем так высоко забираться.. когда все это есть на Земле)) А прекрасное чувство полета остается на всю жизнь с вами))))))))

Валентина Фомичева

Никогда не надо думать о старости! Что мы посылаем своим мозгам, то и получаем! Всегда надо думать и говорить, только о хорошем!

Владимир Литяйкин N

Фигня- думать надо обо всём- будешь всесторонне вооружён

Тася Гаврик

У тебя хоть 182 полета, а я дотянула только до 175 , теперь как сраный пикировщик - все ухабы собрала!)) Привет летунам и летягам))))

Тася Гаврик

О полетах во сне вижу взгрустнул.....🌹

Владимир Литяйкин N

Есть такое и всё🤗

Тася Гаврик

Ладно...не напрягайся))))✌️

Владимир Литяйкин N

Счас скажу моим тараканам- вроде были ручные

Галина Седова

Вам ничего не говорит тот факт,что даже старый орел-сидящий,обычно считается выше классом,нежели молодой петух в позе орла..

Владимир Литяйкин N

Кх, я рассмеялся☺️ -Болгария не заграница

Нина Савина

В юности шлепнулся, встал, отряхнулся и пошел. А сейчас делема, сам встанешь или помощи придется ждать.И не факт, что помогут.