Кс
Ксения

Почему мужчина выбросил часы из окна? Он хотел посмотреть, как летит время

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та ни бозе мой! ))) То били китайски одноразови ходики! Котори таки однажди встали из-за тово, шо ихня батарейка взяла и сдилала "ку-ку"! ))) Ми раз шли с работи до дому и возле соседнево подъезду увидели на мусорке и таки нашли кучу таких одноразових часиков в пакете! И шо? Там видь оказалиси и гарни часики пирвой модели от Rolex Paul ! )))

Григорий Карпенко

А ты зачем его часы надела? Хорошо, что в сугроб попала, а если бы об асфальт? Стрёмно, однако!?

Ти
Тимуровец

Тут один чувак с пятого этажа холодильник выкинул. Нести было тяжело.

Z*
Z *Ирина*

часы — это не время.. это лишь слабая попытка контролировать время..

mk
maik kunin

Да ,нет он просто подумал.А на кой ему они. Есть телефон.

Семен Отмахов

там не время,там просто-напросто ОТСЧЕТ времени...

Николай Кочубей

Наверное влюбленный! Ведь они время не наблюдают!

Li
Lightbringer

Он проверил можно ли время повернуть вспять)

Александр Овсянников

Нет , он хотел что бы Вы купили ему новые

Ал
Александр

нет.. это был подарок который не оценили

Александр Бабурин

Думаю нет как улетают деньги на ветер

Йорик Петкевич .

Скорее жить не оглядываясь на время

Serij

Нет засечь время падения предмета

Вася Васильков

Кукушку проверял полетит или нет.

Ешкин Кот

нет, он не стал одевать трусы)

Сергей Греков

Глупо, но опыт у каждого свой.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

выбросил чужой подарок --

Свиридов Михаил

Не хотел, вот и выбросил

Ка-Валерчик Гузенко

Остановил время !

Вл
Владимир

Женщина обидела..