Алексей Румниекс

Великоразумно не спешить уверовать во что-либо и во все, ибо вера в один лжепринцип есть начало всей глупости?

Ответы
Игорь Терехов

нужно верить в то, что видел своими глазами, слышал своими ушами, щупал своими руками...

Алексей Румниекс

1.Будь богом. Бог – это состояние души, поднимись до этого состояния; 2.Познай запретное, ибо нет ничего сокровенного, чего не открылось бы. Нет ничего тайного, чего не стало бы явным; 3.То, что нравится, сумей взять: посвящение, знание, власть; 4.Сумей победить врагов своих; 5.Полюби любящих вас, если они достойны вашей любви; 6.Ничего не принимай на веру, ибо цель не верить, а быть уверенным; 7.Ты волен распоряжаться жизнью и смертью своей; 8.Не опускай тайных знаний в толпу; 9.Да будет данная тобою клятва вечным законом.

Ольга Новикова(Кукушкина)

Достаточно промолчать и улыбнуться

Светлана Зубакова

Мудренно, а попроще?

Алексей Румниекс

Не всё то золото что блестит

Светлана Зубакова

Спасибо, теперь и высказывание поняла.

Алексей Румниекс

Пожалуйста))

Елена Михайловна Ашрафьян

сложно но верно