Юлия

Разве можно влюбиться по переписке?🤔

Ответы · страница 3
Игорь Табунов

виртуальная привязанность, в реали при встрече редко бывает нахождение того чего желали !

Дмитрий Masta

Есть такие люди, для которых виртуальность - это Целый Мир, первая и единственная жизнь!

НЕТ но совпадение интересов это сильная симпатия если этим не симулировать специально

Алексей Ларо

Увлечься - точно можно. Если бы не расстояния, то, после драйв-теста, можно и влюбиться)))

Юр
Юрий

Можно создав образ, но это неправильно, он некогда не может соответствовать оригиналу.

Владимир Лебедев

Можно! Бывают такие красивые мысли у людей, что внешность уже допускаешь почти любую.

Елена Капран

Да. Вы же общаетесь. Узнаете друг друга лучше и лучше. Если родные души- это любовь😉

Алексндар Света Пратнегер

Возможно. Говорят, что женщину любит ушами, почему и по переписке не влюбиться?☺️

Назим Хугистов

Доброе утро Юлия, поверьте в наше время это реально, так как люди уже устали ошибся!

Ан
Анна

Мы с мужем вообще на сайте знакомств познакомились и уже вместе 8лет и сына растим!!

Володя Серик

Да конечно.Моя сестра так нашла мужа, Живут до сих пор.Хотя жили в 1 км друг от друга

Александр Волков

можно... и еще как можно. потом встречи . смотришь и в садик вместе повели. чадо свое

Sh
Shaxnoz

Юль, всякое возможно, но все же до конца нет я думаю. После встречи все будет яснее

Sh
Shaxnoz

А меня выдали, не успела влюбится. На свиданиях даже ни разу не была. И поцеловалась первый раз в брачную ночь мужа. Вот

Sh
Shaxnoz

Долго писать Саш

Шагарьян Хайретдинов

да не в этом дело! Как же это сформулировать?..Вот легко сказать любовь не то и не это. А что? Трудно..Человек притягивает к себе, я не могу это словами объяснить. И уже ни о страхе, ни об условностях не думаешь. Идёшь к нему и всё! Я к замужней женщине домой так шёл! Мог получить и крепко, но нравилась и ноги сами к ней идут!

Юлия

Мне тоже долго)) 11 лет живем

Sh
Shaxnoz

Саш, я как ты. Даже не сомневайся

Андрей Мацнев

Неа, блажь и самовнушение, как правило, из-за недостатка эмоций в реальной жизни.

Андрей Мацнев

О, а я думал, "безэмоциональным сухарём-занудой" обзовёте!😂

Юлия

Я тоже не верю в любовь по сайту)

Alex S

Если она не выходит на встречу, а настаивает на переписке - общение сворачиваю.

Сергей Левченко

Не думаю Юля,влюбиться скорее нет,может возникнуть симпатия к этому человеку.

Николай Кочубей

По переписке можно понравиться и договориться о встрече! А там время покажет.

Галина Лужанская

Можно.... Если встретится родственная Душа....
Когда мыслить будете в унисон....

Ле
Лена

Не знаю. Мне кажется можно привыкнуть к общению и его просто будет не хватать

Юрий Гаськов

Не знаю, но познакомится с человеком вполне возможно, хотя бы поверхностно!!!

Юрий Гаськов

узнать интересы, мировоззрение, религиозность,и т.д. а вот полюбить... это как то сомнительно уже на начальном этапе, пока не увидишь человека его глаза, мир, тоже что и кот в мешке!!! Ну это мое личное мнение!!! На непогрешимость не претендую!!!

Юлия

Я тоже так думаю) но некоторые находят

Юрий Гаськов

как говорят, шанс на миллион, еще один на тот же миллион , что все сложится!!!