Ирина Попова

Как стать нежной девочкой, если приходится быть суровым команданте?👮‍♀️ 😈

Ответы
Валерий Кучеренко

Надейся на себя, береги достижения
Валерий Справедливый
С вершины, куда взобрался ты,
Может быть и резкое падение.
Так береги и всегда сохраняй,
твоим трудом добытые достижения.

И ты всегда,вокруг себя,люби людей,
Не забывай что ты им обязан всем,
своим внезапным этим восхождением.
Люби родителей,помогай в любом деле.

Всячески помогай преодолевать их бедность.
Никому не завидуй,постоянно усмиряй лень.
В жизни ни на кого, никогда особо не надейся,
кроме родителей,ты их всю жизнь люби и лелей.
Всегда дерзай,трудись,твори,с работой слейся.
Будь оптимистом,весели всегда друзей и смейся.

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Только благодаря внутренней работе над собой)💞 💞 💞 Не слушай мужчин, которые предлагают тебе свою помощь в этом вопросе))😉 🌈 Той, которой ты должна быть, сможешь стать, только когда встретишь мужчину сильнее себя!)🙂🙂 🙂

Юрий Тимошенко

Вопрос по адресу.. Я сейчас как раз в Колумбии, так, что как специалист по латинской Америке рекомендую спороть погоны, выпороть виновных в стервозности, после чего пойти в хороший клуб слегка выпить и послав всё к едреней фени потанцевать от души.Ну а дальше уже куда кривая выведет.......

Валерий Петросян

Нужно жить очень осмотрительно и для каждого человека, с которым возникает необходимость общения, осознать, как общаться с этим человеком - нежно или сурово. Хотя, например, с детьми нужно, в зависимости от ситуации, быть и нежным, и суровым.

Андрей Емельянов

"Отставить, товарищ полковник!" Главное, нужно задуматься о приятном, воспринять как должно произойти (при каких объстоятельствах), а потом расслабиться и... уже становитесь нежной и ласковой девушкой.

Андрей Емельянов

Так что дерзайте, "товарищ полковник" 😉

Владимир Носков

Если команданте уже совершила много преступных деяний, нежной девочкой уже невозможно стать .. Выход один -Последний раз отметить Женский день 8 Марта и постричься в монастырь. Там замаливать грехи ..

Кирилл Парсаков

Полетели сквозь окна
Занавешенные дождем
Чтобы ты не промокла
Я буду твоим плащем

Полетели сквозь стрелы
Под обстрелом и под огнем
Чтобы ты не сгорела
Я буду твоим дождем

>Izrail Kogan

ну какая ещё суровость в почти голом виде, где остатки одежды на верёвочках. и как в сказке, дёрнешь за верёвочку, дверь и откроется, и тогда вообще будет не до суровости.😉

Dima Dima

Сегодня ночь пиковой масти И я в тебя давно влюблен Дрожит вселенная от страсти Играют пальцы вальс-бостон...твой нежность тает на губах. Живет ты в моих

Владимир Арндт

Вас может изменить только Господь и Он это хочет сделать.... Вы сами не можете делать ничего, а Он для вас может сделать всё.... К Нему обращайтесь....

Игорь Бухтияров

Воздержитесь на некоторое время от секса, хотя бы на пару месяцев. По завершению этого периода нежность у вас будет проявляться автоматически

Юрий Марин

Перестань создавать в своей жизни ситуации, когда "приходится быть суровым командное", тогда появится возможность стать "нежной девочкой".

Та
Татьяна

Хорош не тот ,кто ищет в людях слабость. Да и не тот, кто ищет красоту. Хорош лишь тот, кто дарит людям радость. Собою излучая простоту.😏

Кл
Клёвая

Ох да!!! Перейти в женской состояние. Но, как внешние условия среды обитания отражаются на наших повадках и состояниях?!!?! Закон природы.

&$
&$$$&

Да вы по жизни гежные создания,а что вы можете камодиром так вы потом сами в подушку плачите и это естествено вы рождены быть слабыми

Юрий Пьянков

Поработать над собой. Но ей нужно только становиться с человеком, к которому действительно, хоть иногда, испытываешь нежность.

Юрий Пьянков

Поработать над собой. Но ей нужно только становиться с человеком, к которому действительно, хоть иногда, испытываешь нежность.

Андрей Толстый

Ирочка, зайка, ты суровый команданте?:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 рассмешила. Смотрел твои фотки, прелестна. Но вот где там команданте не увидел.

Андрей Толстый

Это вот мне сложновато быть требовательным начальником.

Олег Григорьев

Ну надо же иногда расслабиться как ежегодный отпуск и получить удовольствие от превращения в слабую и нежную девочку

Анатолий Волков

Надо делить . Где быть суровым ,а где нежным. Верный способ дома СУРОВЫЙ командир , а далее НЕЖНАЯ девочка.🥀 🤔