Злата Сереброва

🖼
А вам соседи надоели? 😜

Ответы
Евгений Шевченко

одна сверху бесила девочка.. долго... я ходил к отцу поговорить.. он прятался.. жена выходила... девочка наверное выросла.. в 1 ночи больше не скачет на голове)))))

Евгений Шевченко

конечно.. ты же не сайгак и мягкие изящные все движения 🖼

Евгений Шевченко

а еще .... почему мне в голову рысь пришла.. когда отвечал)) может ошибаюсь... сверим?

Злата Сереброва

КАК БУДЕМ СВЕРЯТЬ?

Евгений Шевченко

по характеру... рысь не выживает в неволе.. если встретишь в зоопарке.. это только маленькие. которые скоро умрут..... повспоминай.. рысь не бывает в зоопарке.... это про тебя? продолжать?

Юрий Юрий

Нет, у меня слева мой ресторан, а слева мой магазин. За рестораном толчёк. Мне никто не мешает.

Юрий Юрий

Если есть желание, развлеку, тебя интересными случаями и историями из своей лихой молодости.

Злата Сереброва

Спасибо, Юрий, Я не любительница автобиографических очерков. Извините, если что не так.

Злата Сереброва

но есть такой сайт, Самсуд, там много таких любителей.. Я там выкладываю свои стихи и рассказы.

Юрий Юрий

Спасибо я здесь на 2-х сайтах лет 10-12, мне этого хватает. Читать не все умеют, я не обижаюсь и всех понимаю.

Иван Петров

Ещё надо шланг поливочный вставить и датчик на движение! Сосед подошёл - получай ! 🤣😁🤭✌️

Владимир Забродин

над нами соседи нас вечно заливают, а их девочка первоклашка топает по полу до полуночи

Ви
Вика

Нет.У меня самые лучшие и добрые соседи.И в беде и в радости помогут и порадуютсся.

Злата Сереброва

👌
Лучше не бывает!

Ви
Вика

Точно не бывает.!!!!!!Дай Бог им здоровья и всех благ.

Злата Сереброва

У меня тоже неплохие соседи.

Ал
Алексей

первый да. авот потом прекрасные как одна семья даже ключи от квартир друг у друга

Злата Сереброва

👌у нас тоже прекрасные соседи, присматривают за кошкой, кормят её, поливают цветы, когда мы в отъезде.

Ал
Алексей

вот и ы так

Gennadii Gennadii

Я их и не слышу в новой квартире, в старой есть чуток.

Ав
Автор

В том случае что на картинке точно надоели

Vladimir Rakivnenko

Старые - нет, молодые - порой раздражают.

Дмитрий Васильев

у меня они новые...интересные люди!

Злата Сереброва

👌Правильно "выбирай не дом, выбирай соседа"!

Old Bastard

Уф..давай семерых!

Old Bastard

Удивила меня...

Old Bastard

Вот...новый поворт...

Old Bastard

Семь..да плять...

Николай Скороходов

..нет..с соседями надо дружить ..

Ro
Roman

У меня прекрасные соседи!)) 😄

Злата Сереброва

👌✨

Это уже половина счастья!

Ro
Roman

Конечно прекрасно, когда такие соседи!😊

Владислав Грецов

да как то нет...живем не тужим

Виктор Хмелев

только их питомцы (тараканы)

Злата Сереброва

опять появились тараканы?

Виктор Хмелев

опять!

Константин Лисицын

Быстрее -я им, Злата!))))))

Константин Лисицын

Соседи -замечательные.!!!! Каждый -по своему, правда!)))))) за что и не любят!))))

Злата Сереброва

Верю и очень рада. Ведь не зря говорят: " выбирая дом, выбирай соседей".

Константин Лисицын

Нет, Злата!!!!! Тут -как распределили.....

Константин Лисицын

Тут -свои шутки! МВД среди ФСБ......

Владимир Чураков

))) Я с соседями дружу. )))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Они у меня веселые😁👍

Ту
Турбулентный🇷🇺

Иногда даже заходят в караоке подпеть😁🤗

Злата Сереброва

👍Весело!😇

Светлана Степанова

я их не вижу и не слышу

Максим Jw

По́шло. Я не устал 🙂

Злата Сереброва

Ну, тут каждый видит своё😉